Гордая_птичка• 04 ноября 2021

Не могу понять

Почему все девушки/женщины с накачанными губами выглядят однотипно? И такое впечатление, что им собрали туго-туго кожу и на затылке завязали. Как лошадины.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Потому-что все качают губы по одной схеме. Даже если называют их по разному

Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Нет, не получится срач. Жиденько вы.
Сигарный шланг• 04 ноября 2021
Нет, я не выгляжу как все. Я просто восстановила утраченный с возрастом объём.
автор Гордая_птичка • 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Нет, не получится срач. Жиденько вы.
Я не ради срача. А ради интереса. Они все на одно лицо становятся.
Были в Египте и в столовке таких много было. Мы компанией не могли глаз оторвать от таких красоток. Мужики подевались.
Ну вот зачем себя так уродовать?
автор Гордая_птичка • 04 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
У Вас они не вывернутые?
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну вот зачем себя так уродовать?
Я просто из тех, кто с губами :)
Вареничными :))))
Нравится.
Сигарный шланг• 04 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
У Вас они не вывернутые?
Совершенно нет.
Я такое• 04 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну вот зачем себя так уродовать?
Я прям свой отдых вспомнила).
Летом были в отеле подороже - все со своими губами или сделаны так, что не видно.
Осенью - отель подешевле...
И буквально за пару дней отель прям наполнился такими губастенькими, что глаз не отвести.
Я не могла понять: может у них конференция какая... но нет)
автор Гордая_птичка • 04 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Я прям свой отдых вспомнила).
Осенью - отель подешевле...
Мы были в отеле не дорогом. Может кто-то делает такие процедуры дорого, что и не видно и смотрится естественно. Но то , что было у нас на глазах 7 дней ну просто жесть.

Я такое• 04 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А ещё так забавно было наблюдать их вечерние выходы в бальных платьях) и стреляние глазками )))
Пишущаяся• 04 ноября 2021
автор Гордая_птичка • 04 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
У нас тоже была одна фея. С дочкой 8 лет.
Губки надутые, фигурка хорошая, но наряды такое впечатление, что в ДК работает и взяла юбки для выступлений целой группы.