Обнимашкина• 04 ноября 2021
Вы делали антицеллюлитный массаж, или ещё какие-то подобные процедуры?
Что вам понравилось по результатам?
Обнимашкина
• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Делала массаж, с диетой и спортом - отличный результат был
А какой именно?
Смыкалка• 04 ноября 2021
Делаю регулярно и ручной у специалиста и самомассаж массажной скалкой и ёжиками
Незнакомлюся• 04 ноября 2021
Делала лимфодренажный. Больно, но результат приятно шокирует. После медового кожа просто волшебная
Обнимашкина
• 04 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
П что за массаж ёжиками?
Смыкалка• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
П что за массаж ёжиками?
Такие ёжики из плотной резины, на ремешках, надеваются на ладони и ими делаете массаж с маслом или без
Обнимашкина
• 04 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
А, поняла, из пластика? У меня такой был, но вообще не понравился (
Смыкалка• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Наверно всё же резина, из пластика у меня скалка, она работает глубже.
А что вам не понравилось?
Любвиобильный бот• 04 ноября 2021
Делала вакуумный, душ Шарко, подводный массаж, я лентяйка сорт не мое. А и прессотерапия, результат супер
Блины со смайликами• 04 ноября 2021
Из эффективных - LPG и подводный. Ручной мне был вообще ниочем: ни баночный, ни медовый, хотя массажисты были хорошие, с рекомендациями.
Обнимашкина
• 04 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
А что вам не понравилось?
Эффекта 0, и по ощущения не очень, делала с кремом массаж
Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А какой именно?
Антицеллюлитный, лимфодренажный и баночный
Обнимашкина
• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это одновременно? Или а разные периоды?
Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это одновременно? Или а разные периоды?
Одновременно, массажист все техники примеряла, в конце каждого сеанса - скраб и- обёртывание . Очень жаль, уехала она в другую страну, эффект был потрясающий, столько жидкости ушло!
Смыкалка• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня такие, эффект виден уже через дней 10 регулярного применения.
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А мне наоборот lpg ни о чём, вообще. А ручной и медовый супер просто, после ручного ещё 3 месяца до объёмы уходили