Сладкий лимончик• 04 ноября 2021

Друг мужа попросил приехать и полить цветок

Мы на Академе, квартира на Троещине . Капец. Я учинила разборки мужу, типа какого хрена? бензин никто не предложил оплатить, но цветок же засохнет …Друга не будет две недели .
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Согласна друг малохольный,что нельзя было ближе кого то попросить? Или вариант привезти вам цветок и забрать потом. Автор, пусть муж едет в воскресенье утром,пробок нет и заберёт цветок ,а друг приедет , пусть за ним сам приходит.
Поедем вместе , сказал муж, заодно картошки купим на рынке

Аноним Первый• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Решила сдаться, ссориться больше не охота (
Слушайте, мы уезжали на месяц и мой муж попросил своего друга приезжать кота кормить и это СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНА через день ездили и з области на академ к нам! Я была в шоке от такой сердечности, так мало того он приезжал и игрался с котиком, потому что ему скучно. Это невероятно добрые и надежные люди, вот поверьте, если им понадобится я буду ездить к их кошке каждый день и цветок поливать тоже.
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я свои цветы могу пристроить соседям, зачем им ко мне идти. И за две недели ничего с ним не случится, тут явно что-то не то
Он не киевлянин , квартиру купил недавно , соседей видимо не знает , сын живет там , он наездами . А сейчас дистанционка и они уехали
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
С котиком и я бы поиграла
Наездница• 04 ноября 2021
Автор, почему вы? У него родственников нету? Мне, конечно, нравятся такие люди. У меня подруга так хотела мне своего хомяка напарить на 2 недели. Рядом на этаже две квартиры хороших соседей, с которыми дружит ее мама, так же куча родственников по городу. но не, именно мне. Я отказалась прямым текстом, я не беру чужих животных на передержку. Так еще и обижалась. Да и вообще уже давно много способов придумано для цветов во время отсутствия хозяев. Самый банальный взять пластиковую бутылку, набрать воды и воткнуть в землю рядом с цветок. Вода будет потихоньку туда просачиваться в течение нескольких недель. Мама у меня в школе на целое лето уходила в отпуск и оставляла все цветы таким способом.
Дюагональ• 04 ноября 2021
Вот посмотрела, от Магелана до Троещинского рынка 26 км )
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Нету. Отец пожилой, с женой в разводе , не киевлянин
Янка-угомонись• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Всегда можно познакомиться с соседями. Ну и опять же, ничего с цветком не будет
МошеЙница• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вопрос по теме , кроме корма - за вашим котом и лоток убирали?
Хочу кошку завести, но часто уезжаю просить соседей кормить животинку ещё ок, а вот лоток убирать...ну не знаю...

Аристократка-тунеядка• 04 ноября 2021
Выбросьте свою ложечку для поедания мозга поедете вместе и потрахайтесь на его квартире, будет потом, что вспомнить
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тю) наша лучше
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Пусть привезёт цветок к вам домой и поливает его, но друг же умный сторожа бесплатного нашёл
А вы друзьям платите за полив цветов, присмотр квартиры?
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Какой у вас милый муж
МУСЯкомарова• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Туповатый какой-то друг, зато беспардонный.
Я недавно переехала, никого не знаю, но если бы соседи попросили, легко бы забрала их цветы, хомяков или рыбок на пару недель.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Дочкина подружка уезжала пару раз по неделе. Просила мою дочку пожить у нее это время, за хатой присмотреть, кошку кормить, цветы поливать.
Привезла в подарок один раз бутылку винца, второй не помню что.
Мне родственница кошку привозила, вместе с банкой меда.
Я бы и даром присмотрела, но она, как и я, посчитала, что с пустыми руками негоже ехать.
Думаю, это нормальное отношение - не деньги как оплата, а маленький презентик в благодарность.
Инфотуфелька• 04 ноября 2021
Автор давайте ключи от квартиры друга, живу на Троещине зайду полью тот цветок несчастный.
автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Презентик норм
Добролюб• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну без моего ведома он ничего не решает , а это не нормально по-вашему?
Некоторые женщины сначала стараются загнать мужа под каблук, а потом презирают за то, что они подкаблучники.

автор Сладкий лимончик • 04 ноября 2021
Ответ дляДобролюб
Это не про него)
Бронетапок• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я молчу, что мы туда ездили на сделку вместо него по доверенности и мебельщика ждали, ой. Цветок это последняя капля))
И что? Мой муж ежедневно кота ходил кормить когда друг уехал поливать газон 10 дней.на то и есть друзья.вам видимо сложно это понять
Каменная Фрося• 04 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Заберите домой
Потом вернёте