Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2021
Причинение добра здоровью с дубинками
Никогда прежде ради борьбы с какой-либо болячкой не применяли водомёты и слезоточивый газ, и никого не били дубинками...
Никогда прежде ради цели спасти нашу жизнь не грозили увольнением с работы, не пустить в магазин за продуктами или запретить поехать в другой регион к родне без аусвайса...
И никогда прежде не перечёркивалось медицинское понятие «индивидуального подхода к пациенту»,… как и медицинской тайны, этики, деонтологии … а ещё демократии - как и многих других понятий, которые сейчас перечёркнуты…
А всё - только ради него, священного укола, ради вашего же сакрального причастия к нему каждые 6 месяцев…
Всё - ради вашей принадлежности к этому великому таинству «новой нормальности»…
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Опять вой антиваксеров на болотах
Вот и болотная волчица нарисовалась
Фиктивная• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Опять вой антиваксеров на болотах
С каких пор люди, отстаивающие свои права называются антиваксерами?
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 04 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Задрали этими галимыми вбросовыми темами
Задрали этими галимыми прививками
Виннипуховна• 04 ноября 2021
Ответ дляПожарник
А что вас привело в тему? Знали же о чем, но все равно тут как тут со своим фе. Какой-то вид изощрённого Мазохизма?
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2021
Вы все точно описали. К сожалению сейчас такая реальность. Всё с этими вакцинами и ковидом носятся. Лучше б больше сил направили на лечение, места в больницах, зарплаты медсестрам. А они по радио рекламу с утра др вечера, по тв, на каждом углу трубят .
Инвалидов приказано сверху уменьшить количество , что и делается. То есть их просто игнорят, лично на себе это испытала. Сказали по секрету что сказали уменьшить число инвалидов , меньше выплат . И как после этого верить в святую вакцину?