Гадаю_По_шнуркам• 04 ноября 2021
Сколько держится перегар на следующий день?
До обеда? Целый день? Если выпить 2 л пива + гараж вишневый
Гадаю_По_шнуркам
• 04 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю, у меня от такой дозы слабоалкоголки нет перегара вообще
Я наверное мнительная, блин..Даже один Шейк выпью, и на утро на работе внушаю, что от меня перегар
Гадаю_По_шнуркам
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
🤣🤣🤣🤣
Блин, я не к тому указала, что он вишневый))) Мне постоянно он кажется таким ядренным, как рево))
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та я не з вас сміюсь)
Гадаю_По_шнуркам
• 04 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хотя я частенько люблю прибухнуть...
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хотя я частенько люблю прибухнуть...
Я теж але зараз лежу в кроваткі і думаю, яке щастя, що сьогодні на ДН не бухала, була ща кермом. А так би нудило, перегар, поганий сон
Гадаю_По_шнуркам
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О, и у меня сон ужасный после алко. А по идее говорят, что наоборот должно быть)
Я_канеша_извиняюсь• 04 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я засинаю, сплю пару годин, просинаюся і більше не можу заснути. Це капець. Краще не бухать. Але в суботу в мами ДН. А в них самогонка)
Гадаю_По_шнуркам
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже самое! А ещё, проснусь в 5 утра, а потом целый день хожу, как сонная муха