Кокосиха• 04 ноября 2021
Служебный роман
Я о фильме, что вы думаете о нем исходя из современной жизни? Получается, даже в совке красивая состоятельная женщина на четвертом десятке могла рассчитывать только на Новосельцева? Или это любовь?)
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Она могла выбрать любого, наверняка бы и Самохвалов побежал за ней. Но ей хотелось большого и чистого)
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
А если говорить именно о чувствах, не ради корысти, Самохвалов бы выбрал не ее.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Кстати, сказка про Золушку, на мужской лад)
Действительно)
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну какие чувства у Самохвалова? Не помните как он прошёлся по своей юношеской любви?
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ой, ну пропаганда чистой воды
Пропаганда чего?
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Потому что она ему была неровня уже, а молодой и красивой он бы сам стихи писал. Хотя этот образ может таить секреты, вдруг он верный
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Пропаганда чего?
Семейных ценностей: хоть лузер мужичок и с прицепом, но ему всегда найдется пара в виде закомплексованной женщины). В общем, не отчаивайтесь, друзья, и вас тоже кто-то подберёт)))
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Наверняка он верный. Раньше за измену могли и на партсобрание вызвать, а разведенных за границу не выпускали. Этим бы он точно не рискнул.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Интересные были устои в обществе, сейчас бы вызывали за переписки на сз)
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Такое себе шоу Дом-2)
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не поленитесь прочесть) ?
Спасибо, почитаю
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Такое себе шоу Дом-2)
и все такие сидят, изменил да-да, как же так можно
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Да, сейчас многие фильмы советского периода смотрятся совсем другими глазами.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я с удовольствием, чаще всего. Такая добрая наивность во многих фильмах. Этого сейчас немхватает.
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
С одной стороны наивность, а с другой слишком много фамильярности, вмешательства в личную жизнь
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Печально все, и тогда и сейчас.
Успешностью женщины считалось удачное замужество, а вот одиночество вызывало кривотолки, попытки опустить.
Типа не такая она и классная, замуж-то никто не взял...
Вспомните фильм ’Девчата’: Надьке уже 28, тут и за козла пойдешь, не то что за СанСаныча.
И сейчас не лучше - даже на этом сайте чуть кто что не так напишет, хоть одна оппонентка уколет - ’это у вас от недо...ха, женщина, морочьте голову мужу, хотя его у вас явно нет..’ и проч.
И начинается свара - да у меня все ОК, мой муж меня на руках носит, я не вам чета, замужняя, все сложилось, завидуйте’.
А на деле - то же самое, жена на голову выше, а мужичонка ее гнобит и ноги об нее вытирает.
Но все как у людей, зато замужем, хоть какой, но свой.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Печально все, и тогда и сейчас.
Но если честно, оно же так и есть. Каждой хочется мужчину радом, хороших отношений, любви, секса. Никому не хочется в холодной постели спать. Это один из вариантов успеха жизненного.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А тем более каждоМУ хочется женщину рядом, секса отличного, эмоций, поддержки, заботы.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Каждый раз разную им хочется
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Оно-то так, но поскольку хороших на всех не хватает, женщина снижает свою планку.
Т.е. соглашается на мужчин поплоше, пониже сеяб уровнем.
Естественно, те офигевают - как же, ’Я красавчик, что-то же такая баба во мне увидела. Да и не такая она классная, раз я для нее за счастье’.
Практически одинокая дама вполне себя прокормит, т.е. по отношению к ситуации 200 лет назад такой насущной потребности в мужчине и замужестве нет - секса вне брака хоть завались, работа есть, в правах не ущемлена, рожать для себя вполне может - никто ее камнями побивать не будет, ребенка ущемлять тоже.
Реально - на фига ей жалкий Новосельцев? Проще найти статусного любовника для подогрева постели.
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если ниже уровнем, то еще ничего. Вот обиды и унижения терпеть ради отношений это треш. Я со всем вроде согласна, пока не наступает вечер. Любовник, он от случая к случаю, и с другими спит. А хочется любви, и полноправного владения
Новосельцев кофе утром сварит и в постель принесет, вечером приготовит ужин, если раньше освободился. Потом они вместе спланируют отпуск в Ялте и потрут друг другу спинку в душе. Вся наша жизнь состоит из таких незначительных значительностей. А любовники, которые только для секса приходят, они потом такие за это проценты эмоциональные возьмут, что лучше не надо.
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Но любовник будет таким,что не стыдно и в люди выйти. А с Новосельцевым все время на стреме, хоть бы не перепил и не наговорил лишнего...Да и мятый весь какой-то, дерганный, хоть и в костюме, но , никакого лоска.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Самохвалов в этом плане пристроен скорее всего. Не думаю, что он женился по любви. Наверняка, его жена не простая тетка, а чья-то дочь. Такие люди рассчитывают все.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
это, кстати, большой вопрос. Там он что-то туманно говорит о работе в Швейцарии и потом, бах, в статистический отдел, да еще и замом. Возможно его понизили, а тогда понизить могли за аморалку, любовницу и т.д. Чето он там в Швейцарии дров наломал, что его так опустили
Кокосиха
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Это компромисс, да, не знаю, что ответить