Кокосиха• 04 ноября 2021

Служебный роман

Я о фильме, что вы думаете о нем исходя из современной жизни? Получается, даже в совке красивая состоятельная женщина на четвертом десятке могла рассчитывать только на Новосельцева? Или это любовь?)
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Она могла выбрать любого, наверняка бы и Самохвалов побежал за ней. Но ей хотелось большого и чистого)

автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
А если говорить именно о чувствах, не ради корысти, Самохвалов бы выбрал не ее.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ой, ну пропаганда чистой воды
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Кстати, сказка про Золушку, на мужской лад)
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Действительно)
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну какие чувства у Самохвалова? Не помните как он прошёлся по своей юношеской любви?
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ой, ну пропаганда чистой воды
Пропаганда чего?
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Потому что она ему была неровня уже, а молодой и красивой он бы сам стихи писал. Хотя этот образ может таить секреты, вдруг он верный
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Пропаганда чего?
Семейных ценностей: хоть лузер мужичок и с прицепом, но ему всегда найдется пара в виде закомплексованной женщины). В общем, не отчаивайтесь, друзья, и вас тоже кто-то подберёт)))

Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Наверняка он верный. Раньше за измену могли и на партсобрание вызвать, а разведенных за границу не выпускали. Этим бы он точно не рискнул.
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Интересные были устои в обществе, сейчас бы вызывали за переписки на сз)
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Пропаганда чего?
Не поленитесь прочесть) https://glavbuhdudin.livejournal.com/583189.html?
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Такое себе шоу Дом-2)
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо, почитаю
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Такое себе шоу Дом-2)
и все такие сидят, изменил да-да, как же так можно
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Да, сейчас многие фильмы советского периода смотрятся совсем другими глазами.
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я с удовольствием, чаще всего. Такая добрая наивность во многих фильмах. Этого сейчас немхватает.
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
С одной стороны наивность, а с другой слишком много фамильярности, вмешательства в личную жизнь
Клин_Кляйн• 04 ноября 2021
Мой любимый фильм, какая атмосфера, музыка

Жена сантехника• 04 ноября 2021
Печально все, и тогда и сейчас.
Успешностью женщины считалось удачное замужество, а вот одиночество вызывало кривотолки, попытки опустить.
Типа не такая она и классная, замуж-то никто не взял...
Вспомните фильм ’Девчата’: Надьке уже 28, тут и за козла пойдешь, не то что за СанСаныча.

И сейчас не лучше - даже на этом сайте чуть кто что не так напишет, хоть одна оппонентка уколет - ’это у вас от недо...ха, женщина, морочьте голову мужу, хотя его у вас явно нет..’ и проч.
И начинается свара - да у меня все ОК, мой муж меня на руках носит, я не вам чета, замужняя, все сложилось, завидуйте’.
А на деле - то же самое, жена на голову выше, а мужичонка ее гнобит и ноги об нее вытирает.
Но все как у людей, зато замужем, хоть какой, но свой.
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Печально все, и тогда и сейчас.

Но если честно, оно же так и есть. Каждой хочется мужчину радом, хороших отношений, любви, секса. Никому не хочется в холодной постели спать. Это один из вариантов успеха жизненного.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А тем более каждоМУ хочется женщину рядом, секса отличного, эмоций, поддержки, заботы.
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Каждый раз разную им хочется
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Оно-то так, но поскольку хороших на всех не хватает, женщина снижает свою планку.
Т.е. соглашается на мужчин поплоше, пониже сеяб уровнем.
Естественно, те офигевают - как же, ’Я красавчик, что-то же такая баба во мне увидела. Да и не такая она классная, раз я для нее за счастье’.
Практически одинокая дама вполне себя прокормит, т.е. по отношению к ситуации 200 лет назад такой насущной потребности в мужчине и замужестве нет - секса вне брака хоть завались, работа есть, в правах не ущемлена, рожать для себя вполне может - никто ее камнями побивать не будет, ребенка ущемлять тоже.
Реально - на фига ей жалкий Новосельцев? Проще найти статусного любовника для подогрева постели.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Каждый раз разную им хочется
поистине мужской ответ
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если ниже уровнем, то еще ничего. Вот обиды и унижения терпеть ради отношений это треш. Я со всем вроде согласна, пока не наступает вечер. Любовник, он от случая к случаю, и с другими спит. А хочется любви, и полноправного владения Новосельцев кофе утром сварит и в постель принесет, вечером приготовит ужин, если раньше освободился. Потом они вместе спланируют отпуск в Ялте и потрут друг другу спинку в душе. Вся наша жизнь состоит из таких незначительных значительностей. А любовники, которые только для секса приходят, они потом такие за это проценты эмоциональные возьмут, что лучше не надо.
Крошка Енот• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Но любовник будет таким,что не стыдно и в люди выйти. А с Новосельцевым все время на стреме, хоть бы не перепил и не наговорил лишнего...Да и мятый весь какой-то, дерганный, хоть и в костюме, но , никакого лоска.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Самохвалов в этом плане пристроен скорее всего. Не думаю, что он женился по любви. Наверняка, его жена не простая тетка, а чья-то дочь. Такие люди рассчитывают все.
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
это, кстати, большой вопрос. Там он что-то туманно говорит о работе в Швейцарии и потом, бах, в статистический отдел, да еще и замом. Возможно его понизили, а тогда понизить могли за аморалку, любовницу и т.д. Чето он там в Швейцарии дров наломал, что его так опустили
автор Кокосиха • 04 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Это компромисс, да, не знаю, что ответить