NataliD@• 09 января 2014
Срочно нужен оригинал хомяк повторун Чтоб внятно и четко говорил, где такого
Купить, чтоб 100% оригинал , а не писклявого? Спасибо
СпайдерВумен• 09 января 2014
woody o`time -считается оригинал(в интернете много).Мы купили - оч.довольны)))
Леди Г• 09 января 2014
нету такого! тут покупала отзывы отличные были, оригинал и коробочка и бирка.... а приехало такое что даже ребенку не подарила((( закачала мой том на телефон и ребенок играет
качество повтора отличное - рекомендую))
Леди Г• 09 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
вот мне интерестно, можно видео вашего говоруна? может кому-то попадаются качественный?..
СпайдерВумен• 09 января 2014
Ответ дляЛеди Г
такой же ,как ютюбе,купили на рынке-наверно,повезло..только батарейки покупаем каждую неделю
oladyshkina• 09 января 2014
мы в розетке брали, отличного качества. Малой подарили второго- не знаю , правда, где покупали, но работает пару часов и пищит непонятно.