Дюагональ• 05 ноября 2021
Какие куртки купили деткам на зиму?
Всем доброй ночи! Вопрос : какие куртки хорошие на зиму?Интересует возраст 5-6 лет. Раньше покупали Обермаер,Ленне и Рейму. Сейчас цена цены "кусаются". Есть ли альтернатива этим маркам? Ребенок активный,нужно что-то в чем не будет жарко. Уже с ног сбилась в поисках)) Может кто подскажет на какую марку более бюджетную смотреть?
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если честно,не нашла у них хороших карточек. Не пуховиков,а именно зимних курток.
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Коламбія Ральф, Gap
На коламбию посматриваю. А вы не подскажете,у них куртки (не пуховики) хорошие? Очень мало отзывов. В основном,пишут,что прохладные.
вентиляторная• 05 ноября 2021
С прошлого года есть ещё GAP,на лыжи взяла Coccodrillo, хотела ещё Reima Satu,но отзывы не очень. В НМ была сегодня, ничего не понравилось.Поеду в Benetton ещё смотреть пуховики,отзывы хорошие
Анти-аноним• 05 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Коламбия тонкие,не для зимы они
НуКаНаКа• 05 ноября 2021
Я взяла первый раз бу. Huppa. Ещё и цена 400 грн, на 134 рост. Переживала, может что не так с пальто, что так дёшево. Но нет, пришло в очень хорошем состоянии .
вентиляторная• 05 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
У младшей 4 года, в прошлом году был вот такой комплект,да тонкий,с виду ,но теплый. Куртка правда короткая,сама модель такая,но с полукомбинезоном отлично.
Полиэтиленовый привет• 05 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Коламбия тонкие,не для зимы они
Ребенок две зимы проходил все отлично. Тонкая, легкая, теплая, что еще нужно.
Полиэтиленовый привет• 05 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Самые лучшие они. Но мамочкам подавай толстое, тяжелое, что б доя зимы
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
А как вам Gap? И Coccodrillo впервые взяли,или уже проверенная марка. Интересуют именно куртки,в пуховике мой ребенок потеет сильно,очень активный)) Последние два года были комбезы Обер,но в этом году на них цена ’космос’. Да и нужна только куртка
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Коламбия тонкие,не для зимы они
Спасибо! Вот и в отзывах,в основном,про то,что они прохладные для зимы.
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Я последние два года брала Обермаер. Они на вид тоже тонкие,но ни разу мой ребенок не мерз на гольф и тонкие колготы)) Флиску одевала пару раз,в сильные морозы. Но,в этом году Обер не могу себе позволить,вот и ищу что-то подешевле. Спасибо! Подумаю ещё насчёт коламбии))
вентиляторная• 05 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Gap нравится,но у моей не куртка, а пуховик,теплый,лёгкий,недостаток только в принте- блестящие звёздочки подвытерлись за сезон.Coccodrillo, именно куртку ,взяла впервые,была хорошая скидка и цвет понравился.
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Терпеть не могу толстые комбезы,активный ребенок в них и двигаться нормально не может. И да,толщина не равно тепло))
Дюагональ
• 05 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо! Посмотрю на эти марки
Ло Шарик• 05 ноября 2021
Тополино дочь будет носить пятый год, сейчас рост 152 см, 10 лет, на еврозиму бенеттон
Астоновитесь!• 05 ноября 2021
До 8 лет были Оберы. Потом чисто случайно купили какой-то китайский удлиненный ’типапух’ за смешные деньги, но он так классно сел и качество оказалось супер! Проходил в нем ребенок 4 года (рукав с отворотом). Вот только в этом году рукав стал коротковат. Поехали искать что-то подобное, удлиненное. Нашли Кико.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2021
Обратите внимание на финские,но не распиаренные как Рейма.Например Jonathan...ещё понравился из Швеции . Kappahl kax.
Правда мы заказали через Россию,в Украине не искала возможность купить,но должно быть.
Группы есть в контакте.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2021
Под пытками• 05 ноября 2021
И да, не распиареннве у на Brugi купили в Италии-2 зимы носили,просто огонь, а не куртка