А вот недавно• 05 ноября 2021
Киев началось ,отключают свет уже три дня в подряд
Киев Оболонь
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Ну а прочитать, что это из-за аварии а не из-за экономии, не судьба? Или хайпа не будет?
Я никогда не даю ссылки, не прочитав. По первой и второй моей ссылке речь идет о плановых отключениях, о которых заранее предупреждают. Посоветовала автору перезвонить в соответствующую службу и узнать в чем дело, а не если в конкретном доме по ул. Васи Пупкина пропал на несколько часов свет, то значит ’ради экономии, началось’.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Ради экономии
А на сайте ДТЭК написано что по некоторым адресам проводят плановые отклбчения в связи с ремонтными работами.
А вот недавно
• 05 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Там нет моего адреса
А вот недавно
• 05 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Нет моего адреса там