Неваляшкина• 05 ноября 2021

За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния

А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Вы там проживаете? Или откуда познания?))) Или ТВ их втихаря смотрите?

Сегодня одни шедевры 😂😂😂
Дама с заначкой• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Начнем с того, что к концу 2021го года известно, что человека можно не доводить до ИВЛ.
Слушайте , чего вы тут сидите , ваши таланты да в реанимацию !
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
С инстаграма?
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Сегодня одни шедевры 😂😂😂
смотрела дождь и свободу.и даже там у них фрг.как анахронизм проходит.ваши замечания - мимо.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
во всех официальных документах и сейчас используется только ФРГ.

а вообще, автор, спасибо Вам за тему.
она в такой завуалированной форме показала уровень местных диванных эксперДов.
в быту во всех странах называют Германия.только на россии ее называют фрг.спасибо автору за тему,сразу видно кто не отрывается от раша новостей.)))
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Извиняюсь, не знала, что у вас с юмором беда! )
А в каком месте там юмор? Так, чья-то тупость…
Madelyn• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
С инстаграма?
у меня его нет. ) а что это только там? )
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
О, почалось. Усё, закончились аргументы?
Моих талантов хватало переболеть спертельнейшим вирусом ковид-19 без единой таблетки. Достаточно, чтобы не мурыжить меня вакциной для покупки обуви в ТРЦ?
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Если в статье о зараженных присутствует ФРГ, то общее развитие автора и его познания ясны
это маркер,который легко считывается.
Кима_кепка• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Предлагаете не верить во что? Что умирают вакцинированные? Еще как умирают! А вы можете дальше продолжать верить новинам! )
Пропоную не вірити в всякий брєд,так вмирають і від вакцини і від ковіду набагато більше і побічні реакції є в обох випадках.Я моніторю ситуацію опираючись на знайомих і скажу вам 80% з них вакциновані і хворіли теж,і не вакциновані є які померли нажаль.З тих людей що я знаю нівкого не було складної побічної реакції на вакцину,біль в місці укола і температура,дехто взагалі нісого не відчув,а от знайома вже від минулого року вересня без нюху,інша неможе вичухатись після ковіду від невропатологів не виходить практично,кілька днів тому знайомий помер різко впала сатурація,кома,тиждень в лікарні не врятували,це я не говорю за тих що чула а за тих з ким близько знайома,знайомої мама в серпні померла,біль під лопаткою,натирали бо така тупа медицина в Україні а легені горіли поки вияснили вже було пізно
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Ну, в принципе цель некоторая достигнута. Вот сейчас начинают отвечать персонажу под ником Пукимончиг. Не понимая, что это просто тролль, которому надо разжечь срач!
Забанили вас таки? Вот беда-то)))
ХуАнита• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не корректное сравнение. Под гипертоников и рожениц больницы построены давно, почти все с советских времен. А под ковидных надо строить, нет для них койкомест и денег на это тоже нет.
А гроші на вакцину є, на рекламу за факцинацію теж є, і на дороги є...
Дама с заначкой• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, это у диванного эксперта по ИВЛ и лечению ковид начинаются отмазки
Madelyn• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Забанили вас таки? Вот беда-то)))
И? Вам много мой ник рассказал обо мне? Такой аноним, как и Вы БезобидныйКрокод!
Jhenya_Sh• 05 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А в больницы вы пойдёте работать ? Где взять врачей , медсестёр и санитарок ?
государственная политика должна заключаться не в том, чтобы вопить изо всех дыр про курс на европу. А в том, чтобы в государстве ценились особо важные профессии. Смешно даже посмотреть на зарплаты наших врачей и медсестер.
У меня своя работа есть, в больницы на хорошие зарплаты найдутся и врачи, и медсестры.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Оказалось, что больницы времен советского союза имеют разводку под кислород. Вот повезло, да?
Отлично. Но это сотая доля от всего необходимого.
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ну слава яйцам... говорить стали, а то я как писала отрицательной эффективности - фсьооо, московский бооот... что самое смешное - русские точно так же вопят - это хохлы все антиваксы.
Все возможно• 05 ноября 2021
У нас так, к сожалению (
Статистика: Избыточная (надлишкова) смертность за период эпидемии составляет: 50% - ковид, 50% -сердечно-сосудистая патология и неоказание помощи другим категориям больных из-за ограниченного доступа к ней. То есть, половина смертей, которых могло бы не быть, вызваны стрессом и неоказанием помощи.
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Незнаю,я живу не в Україні,по новинах вже купа часу говорять що вакциновані переносять в легшій формі на домашньому лікуванні.А що не захворіють такого жодного разу не казали
Именно поэтому наверное сейчас наш друг в Лондоне лежит тяжёлый с короной. Вакцинировался месяц назад Джонсоном
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляОсмоловская
у людей шок от инфы ,сейчас как осознают ,что Германия федерация, второй шок будет
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Покажите. Есть же запись последняя и предпоследняя в мед.карте? Хочу это увидеть.
В Добробуте в электронной карте есть конечно. Сейчас бумажные у кого-то есть?
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Обсуждение на советчице - это официальная переписка?
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Отлично. Стен одних достаточно? Или нужно оборудование, транспорт, персонал, оплата коммунальных? Деньги где на это? Заложены в бюджете?
деньги на проверки сертификатов у людей и развертывание пунктов вакцинации где? заложены в бюджете?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы правда не ревакцинируетесь от столбняка? Смело.
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Больницы все равно забиты - количество мест в интенсивной терапии с начала года сократили еще на 4000 - потому что не хватает, наверное.
И уже итак суды идут, что больницы ужасные манипуляции с числами заболевших производили. И что не было того количества заболевших именно от короны.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляОсмоловская
ФРГ это официальное название страны, и его применение уместно не только в официальных источниках. Вы просто пытаетесь прикрыть свой конфуз, то что не знали ,что ФРГ существует и сейчас.
на советчице собрались ’неучи’ и прозорливые диагносты.
Madelyn• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
К сожалению, не воспользуюсь вашим предложением. Потому, что есть несколько смертей, которые как раз вакцинированы 2мя вакцинами! А это, как бы, наглядный пример того, что ваше предложение и ваш мониторинг не работает. Лично я переболела, всего 3 дня не было обоняния. Если бы не оно, даже не поняла бы, что болела. Так, что у каждого все по разному и достоверно не может знать никто.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не удивителен ответ.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Конечно. Вы нашу медицину видели? А поликлиники, что там творится… в наших больницах часть умирает просто от недосмотра.
это следствие.причина - нищенские зарплаты и массовое увольнение врачей.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Да не расстраивайтесь, присадили и присадили. Бывает)))