Неваляшкина• 05 ноября 2021
За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния
А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Наразі це примусово і так у всьому світі бо немає наразі іншого способу зупинити цей дурдом ковідний.А ви що пропонуєте робити????Який вихід бачите ?
Так привитые тоже заразны и они ходят по магазинам. Логика где? А ее нет... правильно
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тогда какая разница этим говорящим, как я перенесу и какое отношение они имеют к моей смерти?
перед тем как умереть вы еще перезаражаете кучу народу.так что есть разница.
Дама с заначкой• 05 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
государственная политика должна заключаться не в том, чтобы вопить изо всех дыр про курс на европу. А в том, чтобы в государстве ценились особо важные профессии. Смешно даже посмотреть на зарплаты наших врачей и медсестер.
У меня своя работа есть, в больницы на хорошие зарплаты найдутся и врачи, и медсестры.
Ниочем, демагогия.
Умиляет «найдутся врачи и медсестры» .. типа любая маникюрщица за большую зп пойдёт интубировать ))
Врачей нужно выучить , а это даже не 5 лет . Далее-для обучения большего количества врачей, нужны вУЗы, преподаватели и тд..
Кима_кепка• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
К сожалению, не воспользуюсь вашим предложением. Потому, что есть несколько смертей, которые как раз вакцинированы 2мя вакцинами! А это, как бы, наглядный пример того, что ваше предложение и ваш мониторинг не работает. Лично я переболела, всего 3 дня не было обоняния. Если бы не оно, даже не поняла бы, что болела. Так, что у каждого все по разному и достоверно не может знать никто.
Правильно кожен індивідуально перенесе як вакцину так і ковід,дехто навіть не захворіє взагалі.Світова статистика теж є гляньте.Якщо ви вирішили не вакцинуватись я поважаю ваш вибір і не збираюсь переконувати,я написала про своїх знайомих ви про своїх.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не позорьтесь))) Федеративная Республика Германия (ФРГ) - это нынешнее актуальное и правильное название Германии.
Точно так же как правильное название Англии - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
Вы вообще в школе не учились?)))
садитесь - 5.мы говорим о повседневной речи ,в быту и поболтать на форуме.почему,когда идет обсуждение королевской семьи никто не пишет -Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии ? наверное не знает никто кроме вас.)))))))
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
это следствие.причина - нищенские зарплаты и массовое увольнение врачей.
Конечно, сначала сделали так, чтобы мед.персонал разъехался по заработкам. Потом студентов-медиков посадили на 2 года на дистанционку. Теперь практикующих врачей инфекционных отделений увольняют только потому что они ’против политики партии’ дают интервью.
А так во всем виноваты те, кто не хочет вакцинироваться экспериментальными препаратами.
Ответ дляКима_кепка
Спасибо. Взаимно!
Ответ дляДама с заначкой
Ниочем, демагогия.
сколько врачей и медсестер уехали из страны? почему? это первое.
А второе, почему вы мне предложили пойти в больницу работать? у меня как раз нет профильного образования ))
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
так это не ко мне,претензии к презу и правительству.
Кима_кепка• 05 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Заразні звичайно а це ще людяність потрібно мати і не йти хворому в магазин а якщо вже нема кому тоді маска,рукавички ,дистанція
ХуАнита• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Я не за примусову вакцинацію,але це все відбувається на світовому рівні,я живу не в Україні і тут нема ніякої істерії,люди довіряють медикам.Мої нерви мені важливіші і тому пішла зробила вакцину,бо по іншому сиди дома а ще треба мати за що сидіти.Ну не змінить кілька українців світової думки,і не змінимо ми нічого повірте,весь світ признав вакцину і самі йдуть без примусу і дітей ведуть
На світовому рівні кажете... а це тоді що?
У Вас значить слабкі нерви... а я надіюсь на Бога і буду стояти до кінця.
Дверной_Проем• 05 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
может смертность ниже там, потому, человек в первый день обратившись за помощью получает правильные рекомендации. А у нас семейные или не берут трубку или назначают чаи пока человек не начинает синеть лечить вообще не начинают. А потом ой невовремя обратился
Ахаха)))
Я два дня с темпой в больницу таскалась, и жалобами на кашель и боль в груди.
И оба раза домой отправляли.
Никакого лечения)).
Госпитализировали потому что в обморок там упала, не успев выйти из больницы.
Муж болел дома. Парацетамол и много питья - вот и все лечение..
Но, модет, в этом и нсть правильность. А не три аб, сиропы, гормоны с первых дней...
И оба раза домой отправляли.
Никакого лечения)).
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
деньги на проверки сертификатов у людей и развертывание пунктов вакцинации где? заложены в бюджете?
Вы предлагаете забрать деньги с вакцинации? Оригинально. Весь цивилизованный мир вакцинируется, а Украина будет как племя тумба-юмба.
Мы все ЗА новые больницы, но не за счет вакцинации точно.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
дороги строили за ковидные деньги,а врачам если и добавили то копейки.какой идиот будет рисковать своей жизнью и жизнью семьи ? и тут же кляли тех врачей год назад.получайте не обляпайтесь,теперь некому будет лечить(((((((((((
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Браво!
Я в шоке как тетя впала в роль жертвы, смирилась и пропагандирует.
Кима_кепка• 05 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Без перекладу можете дати посилання,я знаю кілька іноземних мов
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Не конкретно к Вам, а ко всем - пока люди будут грызться между собой, вместо того чтобы объединить усилия и отстоять свои права у государства, до тех пор и не будет побежден ковид.
Хотя это, конечно, смешно звучит ’отстоять свои права у государства’, учитывая то, что государство в принципе существует для защиты прав населения. Ну маемо шо маемо.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
а по мне видно что я чем-то расстроена? ) вернее расстроена, правда, совершенно другим. Что приходится еще немного быть тут, с такими неучами! )
У вас опечатка - не «с такими», а просто «такими»)))
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Это вы напишите умникам, которые начинают рассказывать, что страны ФРГ не существует.
Баррикадница• 05 ноября 2021
Это предупредительный выстрел для мира: ВОЗ – о новой вспышке COVID-19 в Европе
В Европе зарегистрировано 55-процентное увеличение случаев COVID-19 за последние четыре недели.
Об этом сообщает Reuters.
Директор ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан отметил, что в некоторых европейских странах «неоптимальный охват вакцинацией», несмотря на наличие вакцин.
«Это предупредительный выстрел для мира – увидеть, что происходит в Европе, несмотря на доступность вакцинации», – сказал Райан на пресс-конференции.
Накануне ВОЗ в еженедельном бюллетене сообщала, что Европа остается единственной частью света, где количество новых случаев COVID-19 продолжает расти.
Об этом сообщает Reuters.
Ватный Пупс• 05 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ахаха)))
И оба раза домой отправляли.
Никакого лечения)).
И оба раза домой отправляли.
Никакого лечения)).
что бы назначать правильное лечение они должны кровь мониторить каждый день, а не ждать пока сатурация упадет.
Дверной_Проем• 05 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так вот в больнице и мониторили потом.
Но попасть туда было непросто.
А когда ты дома, никто ничего не мониторит
Но попасть туда было непросто.
Неваляшкина
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вас тролят )))))))) а вы принимаете за чистую монету))))))))))
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Как-то слабенько тролят)))) Пусть лучше стараются))))))
Серьезная баба• 05 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Об этом сообщает Reuters.
у нас нет шансов. ладно, если бы наши дурачки самодурствовали. но все гораздо выше
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Судя по происходящему большей половине людей права не нужны
Ватный Пупс• 05 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так вот в больнице и мониторили потом.
Но попасть туда было непросто.
ну я об этом и писала, что изначально замариновывают пациента, а потом говорят что антиваксы виноваты.
ХуАнита• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
В мене все ок з гумором,я не дочитала до кінця 😁,але біда що наш народ в такі картинки вірить
Біда, що люди вірять зомбоящику...