Баба-царьлебедь• 09 января 2014
дисконтная карта Chicco, как перевести на другое имя?
Иногда беру у соседки карточку,чтоб подешевле купить продукцию Chicco,всегда все нормально без проблем,но в этот раз покупала в другом городе мне сказали,что нужно активировать ее,попросили данные мои,оттчесво соседки не знаю,сказали,что можно свои записать,телефон как на зло сел,чтоб ей позвонить...вот теперь хочу узнать,говорили,что можно будет обратно поменять данные,но переживаю немного,не красиво получилось,соседка обижается на меня.
Кто может знает,напишите пожалуйста.
Вбигудях• 10 января 2014
Ну на свое имя Вы же смогли ее перевести, теперь возвращайте все обратно.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2014
Ответ дляВбигудях
вот я и думаю,смогу ли я на ее имя перевести карту,уже отчество узнала