Герцогиня• 05 ноября 2021

Повторная вакцинация через год

Сейчас вакцину (кроме Джонсон) вводя дважды с интервалом в месяц. Срок её действия год (сертификата, по крайней мере).
Через год тоже дважды вакцинироваться нужно будет? Или уже достаточно однократного введения?
ПуГоФФка• 05 ноября 2021
через год придумают новую болезнь и новые прививки

автор Герцогиня • 05 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Меня интересует конкретно эта болезнь и эта прививка.
Неуловимый Джо• 05 ноября 2021
Ой я покупала сертификат, не хочу в себя вливать шмурдяк
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2021
Спросите у Ляшка. Он все знает и всех спасает.
Калёва Замалёва• 05 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Пока неизвестно. Не хотят пугать народ
Партизанка• 05 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А как его купить?
Не обижаюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
А как его купить?
Никак
ПуГоФФка• 05 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
так я просто в том смысле, что никто в мире не знает, что через год делать с этими сертификатами
Неуловимый Джо• 05 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
А как его купить?
Напишите ilonareznova@gmail.com

НичеНипанимаю• 05 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
8 доходів будет
Анонимчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Пока неизвестно. Не хотят пугать народ

Не хотят НЕ пугать. Пугают они уже 2 года
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2021
Один с вилами ушел, второй с иглой пришел. (Украинская загадка)
ЖонДуан• 05 ноября 2021
Я живу в РФ, мои кумовья и их родители ревакцинировались в октябре (хотя 1 вакцинация была в январе, не знаю чего в октябре ревакцинация). Все хорошо, кумовьям 35 и 50 лет, а родителям 65 и 66.
автор Герцогиня • 05 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Не совсем поняла. Первая вакцинация в январе, вторая должна была быть через месяц - в феврале. Они в феврале пропустили и сделали в октябре?
ЖонДуан• 05 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет, там было 2 вакцинации, январь-февраль. А ревакцинация в октябре. Я думала надо в феврале. Но сделали им так
автор Герцогиня • 05 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Поняла теперь... Это получилось типа бустерной, над которой и у нас размышляют.
ЖонДуан• 05 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я если честно не понимаю в этом. Но кололи им в начале года спутник v. А чем сейчас я не спросила.
Скоро_вчера• 06 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Спутник на полгода
автор Герцогиня • 06 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спутник на полгода
Каждые полгода две вакцины колоть с месячным интервалом между ними?

Скоро_вчера• 06 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, интервал между дозами 14-21 день.