Работать надо• 05 ноября 2021

Измельчить на кухню. Как выбрать, на что обратить внимание?

Вроде все пишут что есть шумоизоляция. На что еще обратить внимание? Кто пользуется, нравится вам или нет? Какой у вас?
автор Работать надо • 05 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Можете смело перемалывать фруктовые косточки и кочерыжки капусты - он их перемалывает без проблем. А куриные кости даже рекомендовано перемалывать в инструкции у производителя InSinkErator. У других производителей куча запретов на перемол определенной группы отходов, в отличии от этого американца. Он всеядный…
Какие у него запреты, не помните?

Блинчик Мой• 05 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Какие у него запреты, не помните?
Так у Вас же на скрине, что прикрепили, есть перечень, посмотрите. А у InSinkErator все это перемалывается, запрета нет. Там все пищевые отходы разрешены, даже рыбья шелуха и панцыри креветок/ раковины мидий.
автор Работать надо • 05 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Решить вопросс моделью нужно сейчас, вот прям до вечера. просмотрела штук 5 сайтов но запретов на ин синк не нашла. Сейчас смотрю видео где есть их звук.
Без советчицы, ремонт можно и не начинать.
Блинчик Мой• 05 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Так у InSinkErator нет запретов, в отличии от Franke и др. производителей. Спрашивается, а зачем нужен диспоузер, в котором нельзя перемалывать отходы, перечисленные в инструкции к Franke.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕЛЬЧАТЬ FRANKE Elit TE-50:

- Ананас
- Тыкву
- Спаржу
- Артишоки
- Панцири моллюсков (устриц, мидий и т.д.)

Ведь не обязательно покупать за 1000 долларов InSinkErator Evolution 250, если тот же Evolution 200, предыдущая модель модель, выполняет те же задачи, а цена на него 600-650 долларов.
Кундалини• 05 ноября 2021
Ответ для75В
Довольно шумный, но он дольше минуты - двух не работает (за это время все измельчается) , модель не знаю как точно называется
Модель у Вас написана на измельчителе))
У меня такой же, причем американской сборки, когда выбирала измельчитель прочитала, что Teka, собранная в Штатах качественнее остальных.
https://epicentrk.ua/shop/izmelchitel-pischevykh-o...
Попипиповна• 05 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати, у меня муж рыбак, всегда чистит рыбу в раковине и все отходы от рыбы перемалывается без проблем. Но у моей подруги муж как-то устроил потоп на кухне из-за капустной кочерыжки, измельчитель не справился. Правда я не знаю какой у них тогда на кухне стоял, они его поменяли
75В• 05 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Модель у Вас написана на измельчителе))
Я просто с выбором измельчителя не заморачивалась, мне его, практически ,впарили (правда ,не очень, я и сопротивлялксь) , когда покупала кухонный смеситель Тека, но уже не представляю как без него обходилась , в новую квартиру въехали недавно, летом страшно подумать как без него.
Кундалини• 05 ноября 2021
Ответ для75В
А я купила измельчитель, когда перекрыли мусоропровод в доме)) А я терпеть не могу оставлять разлагающиеся остатки еды в мусорном ведре с вечера на утро, особенно в жару, а бегать ночью выбрасывать мусор - такое себе удовольствие))
дЫнька• 05 ноября 2021
Лучше чем Isinkerator измельчителя просто нет. Он лучший на рынке.
У многих самым опасным продуктом есть банановая кожура, этот есть и её. Тоже имею этого «зверя», дольше минуты не жуёт ничего. Даже кости.