Ревнивая жена• 05 ноября 2021
Женатый любовник, замужняя любовница
Плюсы и минусы
Асталависта бэйби• 12 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
идеально. никто ни на что не претендует. я так уже 10 лет. он предлагал замуж, но я делить имущество не хочу. и ему там надо делить тоже. живем как живем. встречаемся часто.раз в год точно едем в отпуск на 2 недели вместе. у меня отпусков много,поэтому могу позволить. а он не привязан к отпускам,предприниматель.все ок. муж не догадывается. его жена - не знаю. меня это не интересует. но однажды он сказал,если его жена узнает - жалеть не буду,разведусь сразу и тебе тогда придется выйти замуж за меня,хоть ты и отказываешься))))
А вы не ревнуете к жене???
Ведь дома близость есть, какая - никакая(((
Почему спрашиваю? да потому что год в таких отношениях. Он женат. Я свободна. Ему 51. Мне 35.
Он менять свою жизнь не будет. Я ревную к жене! Помощи не получаю. Внимания хотелось бы больше. Но тоже нет((( Хочу выйти из этих отношений .