Утренняя зорька• 05 ноября 2021
Где Вы покупаете комнатные растения?
Поделитесь сайтами где ещё можно приобрести отросточки растений ( кроме олх)
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2021
тут покупала, но в основном в реальных магазинах, онлайн не понятно что придет(((.
В Мегасаде хорошие саженцы
Бабулька• 05 ноября 2021
в группах, у коллекционеров частных, на форумах профильных есть белые списки. распродажи в эпицентре, рынок
Прасковична• 05 ноября 2021
В магазинах все залито удобрениями, потом дома трудно вычухивать их, покупаю или в группах типа фейсбука или инсты, или на олх ищу
Утренняя зорька
• 05 ноября 2021
Ответ дляtereska
На ФБ группа ’Здорові квіти у домі’ постоянно продают и отростки, и полноценные растения, грунты и удобрения.
Спасибо! Присоеденилась
Утренняя зорька
• 05 ноября 2021
Ответ дляКиппи
У меня есть отросточки. Если Вы из Черкасс, то могу просто подарить при встрече.
Спасибо большое ☺️ но я в Киеве