Мандолина Бу• 05 ноября 2021
Купила квартиру. У сотрудниц нервный срыв...
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А раньше за вас радовались? Разговаривали?
Да, нормальные отношения были
Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нет, все как обычно. Только сидят аж черные
Как зайцу стоп-сигнал вы им нужны )
Звезда в шоке• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, нормальные отношения были
Давно они узнали? Может таки работают. Порадуются после работы.
графиняВишенка• 05 ноября 2021
тю, все не могу понять зачем всем трубить...
У нас даже родственники не все знают, ну так понимают в общих чертах что есть недвига под сдачу и все...
Рассказывать что и за сколько ...
В секонде
аутлет
от бабушки троюродной досталась...
Рассказывать что и за сколько ...
В секонде
аутлет
от бабушки троюродной досталась...
emerald_88• 05 ноября 2021
Могу предположить, что если у вас одинаковые должности, но при этом они себе не могут позволить такую покупку, то у них возникли подозрения на вас счёт
Может думают, что вы с начальником спите или доносите руководству на них за премию...
УжеВотДа• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Т.е. они все бомжи,одна Вы с квартирой?
Скоро_вчера• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Никто не порадовался. Не разговаривают
О , автор, я вас понимаю? Это зависть, вы же понимаете. Я это на себе испытала, когда приходу на работу в хороших новых вещах, никто никогда не скажет ничего. Сначала удивлялась , потом всё ясно стало.
Ошеламиссимо• 05 ноября 2021
автор, сейчас и у многих советчиц срыв будет, многие в сорокет на съемном и ничего не предвидится, думаете они за вас порадуются?
Леди Г• 05 ноября 2021
Если я тут напишу, сколько стоит (чтобы продать прямо сейчас) моя недвига, тут нервный срыв будет у 80% советчиц.
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Уже три дня, как... Нет...Чувствую не порадуются...
Звезда в шоке• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да ладно вам. Накройте стол, угостить кофейком и тортиком за покупку. Не будьте букой.
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, так, а кто им доктор?
Меня несколько лет клевали, что я заграницу не езжу, ногти не делаю...
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я накрыла. После этого их и ’накрыло’
Звезда в шоке• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я накрыла. После этого их и ’накрыло’
Ну и забейте тогда
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Т.е. они все бомжи,одна Вы с квартирой?
Одна с родителями и двумя детьми, вторая в квартире мужа, у третей жилье есть, но и она позеленела...
Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я и не собиралась скрывать. Это преступление?
К сожалению в Украине квартира это нечто из предмета зависти((( капец
Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Рассказывать что и за сколько ...
В секонде
аутлет
от бабушки троюродной досталась...
Рассказывать что и за сколько ...
В секонде
аутлет
от бабушки троюродной досталась...
Бредовые отношения. От небольшого ума. Не представляю такого с родственниками
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Никто не порадовался. Не разговаривают
Они же коллеги, а не родственники. С какого перепугу им за вас радоваться?
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну, хотя бы поздравить
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О , Автор, я вас понимаю, я когда на новом авто приехала, думала они взглядом меня испопелят, зависть она такая, не обращайте внимание
От слова ПЕПЕЛ.
Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Не будет, они вас троллем назовут)
У меня 4 года назад было авто, нетипичное для большинства, я фото здесь дала, даже с подписью на бумажке на капоте, тут рвали и метали
Кошка Мурка• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
А им это зачем знать?
Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мне пофиг вообще, кто в чем пришел, абы я не без штанов )
Вам лет 15?
графиняВишенка• 05 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Бредовые отношения отчитываться что и по Чемм куплено, а у нас отношения очень хорошие, меньше знают / крепче спят!
И на отдых для них мы ездим в Турцию, как и они а не в Доминикан...
и Самое главное все спокойные, и машина служебная / по факту личный мерин...
как то так, никогда и ни кому не докладывала о доходах семьи.
Могу/ хочу помочь помагаю, не могу не хочу не помагаю ..
Дерево береза• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Никто не порадовался. Не разговаривают
Дайте людям время! Зависть это нормально!
Мандолина Бу
• 05 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
А им это зачем знать?
Мы иногда делимся, кто что покупает в дом. Мебель, технику где лучше купить. У нас вполне доверительные отношения. + У меня поменялся адрес. Все-равно бы узнали. Ещё и обиделись бы, что не сказала
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Зависть - страшная сила. Счастье любит тишину, запомните!
Звезда в шоке• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Говорите. Я на ад