Котик-Пупсик• 05 ноября 2021
Какие детские ботинки лучше?
И могут ли они быть кожаные за 700 грн?
Результат:
вже голосів:
24 (63.16%)
14 (36.84%)
Берегу и стерегу• 05 ноября 2021
Вторник Girnaive
Країна виробник Китай
Матеріал верху Штучна шкіра
Матеріал підкладки Штучне хутро
Матеріал підошви Гума
Країна виробник Китай
Матеріал верху Штучна шкіра
Матеріал підкладки Штучне хутро
Матеріал підошви Гума
Дюагональ• 05 ноября 2021
Фото размыто поэтому ничего не скажу
У меня остаток, не все размеры кожа натуральная, внутри овчина по 750.,36 и 37, жен,украинские. Кожа нормальная в этой партии
Может быть обувь
Дикая Роза• 05 ноября 2021
В прошлом году покупала предзаказ ребёнку, цена была от 1т грн. Кока и внутри нат мех. Те,что на фото даже визуально видно, что не кожа. И дело даже не в этом, можно одну такую пару иметь на замену, но стоить они не должны 700 грн.
Магиня• 05 ноября 2021
если на зиму и выбирать только из этих, то 1, они выше - и теплее, и снег не так попадет внутрь