Не куру• 05 ноября 2021
Детские смарт часы, какие у вас? Вы ими довольны?
Девочки, какие деткам часы покупали? Сейчас их столько, выбираю, голова кругом. Вроде пока из того что более менее понравились Amigo, Elari.. но отзывы по ним тоже не очень(
Какие у Вас?
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
У моего больше года элари фикситайм были. Нормально работали. Потом отдали ребенку моей подруги )
Не куру
• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
а гео локацию они как показывают?
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
У моего ребёнка были обычные Q100 с Аллиэкспресс. Прекрасно работали, нареканий нет, геолокацию показывали более менее точно.
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Ответ дляНе куру
а гео локацию они как показывают?
более менее адекватно. Но реально 100% верную геолокацию ни один девайс не покажет