Как_б_не_так• 05 ноября 2021

Лишение род.прав

Девочки, Кто проходили, удалось ли лишить прав? Устала постоянно выпрашивать разрешение на отдых, и не только, участие не берет в жизни детей, фин.не помогает, алименты платит, когда исполнитель прижимает.
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2021
За это не лишают прав. Только за многократное физическое насилие и, если ставит жизнь ребенка под угрозу.

Стриптизерка• 05 ноября 2021
Травку не курит? Можно лишить, если наркоман
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я ж поэтому и спрашиваю, хочу услышать возможно у кого-то получилось.
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2021
Удалось на основании норм СК Украины.
Автор, гуглите Семейный кодекс на сайте rada. В кодексе указаныоснования для лишения род прав
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А как доказать?
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалось на основании норм СК Украины.
У вас лично получилось?
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А как доказать?
Зачем? Вы для начала в кодекс загляните или на консультацию к юристу запишитесь
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2021
За задержку алиментов прав лишить тоже не могут.
Папаша совсем не пробиваемый? Обычно разрешение дают…
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У вас лично получилось?
Да

Вилами по воде• 05 ноября 2021
Если платит алименты, то нет!
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Если платит алименты, то нет!
Не факт. Это зависит от оснований для лишения род прав. Лень объяснять, асеравно не поймете
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если я оплачу ему отдых в ту страну куда мы летим, то соглашается дать. Но вопрос не только в разрешении. Я много лет старалась сделать все чтобы у детей был папа. Не смотря на то что папа поступал очень плохо по отношению к детям. И я устала. Человеку не нужны дети, у него своя жизнь у нас своя. Но проблем с этим просто уйма.
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да
На основании чего у вас получилось? Поделитесь пожалуйста
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я лишила, лично мой долго не платил алименты, если что
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я вас очень понимаю, автор. Дебильные у нас законы: у мамы одни обязанности, у папаши нерадивого - одни права.
Тушь для2го класса• 05 ноября 2021
Платить аліменти - не позбавлять.
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Его лишили, но ещё и заставили алименты платить, очень долго не платил а сейчас прижали, так платит
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
А ваш с ребенком вообще не общался?
Здесь на минутку• 05 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Неучастие в жизни ребенка и долги по алиментам веские основания для лишения прав.
Собирайте справки, заявления от учителя, педиатра, соседей, что отца никогда не видели с ребенком.
Вообще с адвокатом проще будет.
Хотя бы консультацию, понять направление.
Там в органы опеки надо обращаться ещё...от них заключение
Все реально.
Две знакомые лишили в этом году.
Я собираюсь заняться

Kattyshuk• 05 ноября 2021
Автор, я адвокат, можу допомогти із збором доказів і складанням позовної заяви.
Здесь на минутку• 05 ноября 2021
Для выезда сроком месяц разрешение не нужно, если есть справка о задолженности по алиментам
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я ж написала это не ключевое
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вообще с адвокатом проще будет.
Все реально.
Две знакомые лишили в этом году.
Я собираюсь заняться
В том то и дело, что фин и морально участие он не берет, но время от времени приходит к детям.
Здесь на минутку• 05 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я ж написала это не ключевое
Я не обязана помнить, что основное для вас.
Тему прочла ответила.
Удачи.
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А ваш с ребенком вообще не общался?
Вообще, спустя 16 лет только начал общаться и то из за того что придали платить
Хорошенькая• 05 ноября 2021
Вообще-то разрешение на выезд на отдых от отца давно не обязательно.
Достаточно подтверждения от органов опеки о том, что ребенок проживает с Вами.
И не совсем поняла про алименты. Если, как Вы пишете, платит когда прижмёт, то есть долг. Наличия долга за 3 месяца тоже достаточно для выезда за рубеж без разрешения отца.
Лишение родительских прав тут не при чем.
Вилами по воде• 05 ноября 2021
*придавили
автор Как_б_не_так • 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде

Как же это круто, пришел на готового ребенка. Воспитан, выучен, одет, обут, живи и получай удовольствие
Я Главная• 05 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Платить аліменти - не позбавлять.
почему