Морковку дай• 05 ноября 2021

Луцк? Начинают "спасать" детей.

Неделю назад читала про Днепр и вакцинацию детей из детских домов. Теперь Луцк
Луноходик_Ик• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну да, конечно.
Доктор который первым разработал протокол раннего лечения, спасший тысячи жизней, вылечивший и Трампа и других известных личностей - не авторитет.
Ага.
Жаль только ваших детей.
Ваше мнение очень важно для нас.
Не нужно жалеть моих детей. Своих жалейте. Я со своими сама разберусь.
Причины того или иного своего решения я обсуждаю с членами своей семьи. Подозреваю, что вы не член моей семьи, иначе бы знали почему так.

Гигиенишвили• 05 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я так поняла, в этот раз это не про детские дома, а эти приказы по областям по всей Украине. Имеется в виду, что уже можно вакцинировать детей от 12 лет (пока по желанию). Но очень пугает, какими темпами они вводят эти приказы
Видимо посмотрят как будут добровольно это делать... А потом
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Девочки, я уже просто кричать на весь мир хочу.
Просто подумайте, носишь под сердцем, потом в муках рожаешь, любишь, растишь, не спишь когда болеет, переживаешь с ребенком все кризисы, радуешься как растет и тут....
Каким то бигфармам и богатым властителям мира сего, нужны наши дети для их ЭКСПЕРИМЕНТОВ, что б карман пошире набить!!!
Вынь да положь ребенка, отдай для испытаний!!!!
Умрет или побочки будут, скажут что с вакциной не связано, им ПЛЕВАТЬ на наших детей, понимаете? Как и на нас им плевать, но мы то хоть взрослые, а тут наши ДЕТИ!
Неужели промолчим и позволим?!
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваше мнение очень важно для нас.
Это не только мое мнение, это мнение врачей, уже доказавших свой статус, в мировом масштабе.
Луноходик_Ик• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я разве чьё-то мнение спрашивала?
Что ж вы как банный лист со своим добром.
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я разве чьё-то мнение спрашивала?
Вы пишете на общественном чате, что хотите привить РЕБЕНКА и на что рассчитываете?
не хотите слышать правду, обсуждайте с подружкой, если есть такие что вас поддержат и тоже хотят принести в жертву свои детей, во имя власть имущих.
Луноходик_Ик• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы смешны.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А сейчас бесплодных нет? Вот только через 10 появятся??? Вы так переживаете за размножение. ЭКО давно изобрели
Изобрели-это хорошо, да только последствия от ЭКО не убрали.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
я уверена, что скоро начнуть вакцинировать детей! И я категорически против этого
Можно узнать почему? Только аргументированно, пожалуйста

БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
УЖЕ! Правда пока только сироток, за кого заступится некому!
Ну так вы, как активистка и заступитесь. Митинг устройте,как принято. А то сейчас советчицы вам напомнят 30-40 годы прошлого столетия в Германии и скажут, что скоро и за вашими детьми придут
автор Морковку дай • 05 ноября 2021
В Южной Корее умер первый уколотый подросток

В Южной Корее умер первый подросток, вакцинированный от коронавируса. Об этом сообщает агентство «Ренхап».

По данным властей страны, ученику третьего класса старшей школы сделали прививку от коронавируса вакциной Pfizer.

Укол он получил 13 августа, а 27 октября (спустя 75 дней) ребенок умер, при этом, у него не было серьезных хронических заболеваний.

Власти Южной Кореи изучают, стала ли вакцинация причиной смерти подростка.
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы смешны.
Ну конечно, смешна, посмейтесь и надо мной и над врачами которые уже открыто об этом говорят.
Посмейтесь, дай Вам Бог что бы не плакали.
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Только те кто не делал ЭКО считаю что это раз плюнуть.
У меня за спиной 6 протколов, при этом, репродуктивно я абсолютно здорова, так многие врачи говорили.
Только 6 проткол завершился родами, на 3 была ЗБ.
Я уж молчу про нагрузку на организм, ну и про финансы я тоже конечно молчу, не каждый себе позволит подобное.
И сейчас я, своего ребенка, после 12 лет необоснованного бесплодия и 6 протоколов ЭКО, должна отдать на экспериментальную вакцину, том, кому вообще плевать на меня и моего ребенка? Тому кто преследует лишь свою наживу и личные цели?!
Луноходик_Ик• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Такое впечатление, что вы из страны Советов, не можете пройти мимо и не дать совет, даже, когда вас об этом попросили. Даже наоборот, просили не давать.
Вам , что мало собеседников и единомышленников. Обсуждайте с ними эту насущную проблему.
Ну и как водиться, пусть все ваши пожелания вам вернуться.
Всего доброго.
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что они так хотят, им нужны масштабные эксперименты на детях.
Файзер начал испытания на детях от 6 мес, но 100 с линим испытуемых, ЕСТЕСТВЕННО, это очень мало.
А причину Вам придумают, уж поверьте.
Сначала начнут пускать в ТВ ролики как дети тяжело болеют, будут показывать сюжеты, потом добавят что появился новый штамм и переносчики ИМЕННО дети, еще пару страшилок и запустят обязательную вакцинацию детей.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не отдавайте. Только когда ваш ребенок начнёт пить и курить, не забудьте подать в суд на виновников
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай

Просто откройте гугл и вбейте про вакцинацию от лихорадки Денге, сколько детей угробили, просто кошмар(((
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если в него насильно будут запихивать сигареты и заливать алкоголь - обязательно!
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай

Ага, изучают. Это не первый случай в мире, смерти ребенка от вакцины. От ковид умерло единицы детей, а вот от прививки смертность будет в разы выше, но, конечно же, нам об этом не расскажут.
Как и с двумя женщинами, подружками моей мамы (живут в одном доме), написали что просто совпадение и вакцина тут вообще не при чем.

Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если честно, настолько безнравственные комментарии, я могу оправдать только тем, что вы банальный тролль.
Я не верю что живая мама, у которой растут любимые дети, может так рассуждать...
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну смотрите, я не мама, я чаилд фри и ваши комментарий списываю на ваше ЭКО. Только я то такое, а вот жизнь вашего ребенка, алкоголь, сигареты и наркотики это от меня не зависит. Хотя если вы своей гиперопекой сломаете ему жизнь, то лучше бы он начал пить
Светка-пипетка• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что прививка неисследована, ее колят налево и направо без подготовки и обследований. Никто ответственности не несет за последствия.
К тому же, мой ребенок родился недоношеный, были проблемы неврологического характера, мы находились в реабилитационном центре с аутисиами и даунами и там почти каждая мама аутиста грешила на прививку АКДС!!!
Поэтому я не знаю как прививка от ковида отразится на детях, ведь на них ее и будут испытывать! И такие вещи не должны быть в принудительной форме без медотводов!
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы, как чайлд фри, тему о детской вакцинации, вообще не имеете права комментировать, не находите?
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А чего не известно, уже официально есть побочки: Миокардит, перикардит, аритмии, мультисистемный воспалительный синдром (кавасаки подобный синдром, наколько я поняла) и летальный исход.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, не нахожу, так как я плачу налоги, из которых вы получаете деццкие
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я плачу налоги за которые лечат таких как вы.
Но не имея детей, Вы не имеете права даже комментировать тему детской вакцинации!
Светка-пипетка• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, вот. На днях муж стоял в очереди к нейрохирургу, и женщина записывалась к тому же профессору, что и муж. Так вот у нее воспаление какого то центрального нерва после прививки, вот так! Потому что перед прививкой нужно хотя бы обследавоться а потом колоться, а не фигачить ее в Эпицентре возле туалета. А то что происходит сейчас - это шантаж!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У меня так у соседки - миелит. Парализовало ниже груди, не ходячая теперь(
Куда_бежать• 05 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Это просто преступление. вакцины не рабочие в плане ковида. Пшик, а не эфективность. Зато побочками людей награждают. Но ладно чеорвек сам хочет. А детей, у которых свой имунный ответ хороший и они не в группе риска ни разу. Это делается цинично и преднамеренно.
Кофе в лобби• 05 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Во-первых, ЭКО не всем показано, ну и во-вторых, процедура далеко не всегда даёт желаемый результат.