Мизимец• 05 ноября 2021

С каким сыром домашняя пицца вкуснее всего?

Бусурманша• 05 ноября 2021
Моцарела ( она тянется )

Отчебучкина• 05 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Моцарела ( она тянется )
+100
Скомуниздила• 05 ноября 2021
Пармезан, моцарелла
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2021
А мне пармезан нравится,каждому своё
автор Мизимец • 05 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Моцарела ( она тянется )
А можно только моцарелла? Или надо ещё какой-то с ней? Она же безвкусная. Гауду может, или пармезан?
Трусиковед• 05 ноября 2021
Я тру какой есть. Но мне вкуснее когда микс) Кладу пармезан, эмменталь, гауду.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2021
с набором остатков всех сыров из холодильника😁

Ноунэйм• 05 ноября 2021
Ответ дляМизимец
с гаудой вкусно
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Моцарелла на самый низ как основа
автор Мизимец • 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моцарелла на самый низ как основа
А на верх?
Янка-угомонись• 05 ноября 2021
Горгонзолла 😬
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А мне пармезан нравится,каждому своё
Пармезаном можно сверху посыпать, а тянучксть и мягкость дает моцарелла.
котопёс• 05 ноября 2021
Польскую беру моцареллу
Или итальянскую по 100 гр
Остальные не очень
На худой конец просто тёртый сыр от 45% жирности
Редисочка• 05 ноября 2021
Ответ дляМизимец
А на верх?
сверху можно немного пармезана, совсем чуть-чуть, и не во всех рецептах
хотя если у вас ’домашняя пицца’ это набор всего, что в холодильнике завалялось, то можно и сыр какой угодно.
olya2505• 05 ноября 2021
Беру гауду и моцарелла .
No problems• 05 ноября 2021
Моцарелла на низ, сверху какой-то сухой и не жирный. Я стараюсь брать а-ля пармезан; не брезгую и Маасдамом по акции :)
No problems• 05 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Горгонзолла 😬
Это в 4/5 сыров вкусно :) ну в маргариту ещё можно, что б не ’забить’ вкус другими продуктами
nastasya-e7c2• 24 ноября 2021
Однозначно с моцарелой
Мы с недавних пор начали делать домашний сыр. Это супер. Может кому интересно и кто хочет попробовать сыроваренье, рекомендую магазин https://mirbeer.com.ua/ru/ . Здесь вы найдете все для этого.