Ноги от ушей• 05 ноября 2021

Антипрививочники

Подруга из Москвы говорит,что у них уже собираются сажать в тюрьму до 5 лет за распространение фейковой информации о вреде вакцинации,как думаете это правильное решение и введут ли такое у нас?
Дама-мадама• 05 ноября 2021
Хорошая идея. И не только касаемо вакцинации.

Надежда наш компас• 05 ноября 2021
Конечно, бойтесь
Непостоянная постоянность• 05 ноября 2021
ну если такое вводят в россии, то у нас не должны))
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2021
Хоть что-то путнее в рашке придумали
Альфред Шнитке• 05 ноября 2021
Вот бы ещё сажали за все фейковые новости.
Просто каралева• 05 ноября 2021
Считаю, что каждый должен сам решать, прививаться или нет. Но наказывать за фейки надо!
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2021
Мне импонирует подход Лукашенко. Никакой паники и принудиловки. Люди живут спокойно и работают.
Yog-Sothoth• 05 ноября 2021
Тогда должны выпустить пособие -’Самая правдивая информация о прививке от ковида’ с подписью Ляшко кровью. А то сами вакцинаторы говорят сегодня одно, завтра другое, после завтра третье, поди проследи, что они фейком объявят.
Грибной_Дождик• 05 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Согласна. Конечно, там перегибает бацька, но нам не хватает немного такого управления.

Кашпо• 05 ноября 2021
Однозначно за!
Сама не вакцинирована , хочется узнать как реально обстоят дела и принять для себя решение. А не читать фонтазии
Кашпо• 05 ноября 2021
* фантазии
НуПогоди!• 05 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
10000% каждые раз новое заливают и одновременно разное умудряются говорить.
Чижик Пижик• 05 ноября 2021
да, я за то, чтоб каждый отвечал за свои слова и прекратили распространять всякий фейк. Это должно быть наказуемо

Вы чем свои слова подтвердите, по поводу ситуации в Москве?
Чижик Пижик• 05 ноября 2021
я, кстати, не за прививки. Поэтому за распространение стрьомной информации о заболевших - тоже сажать
Шаманю второпях• 05 ноября 2021
Никонда не была против вакцинации. Я против того, что сейчас творится и какими методами. Еще и людей сталкивают лбами
БолеИменее• 05 ноября 2021
Тоді б наших депутатів треба було б пересадити. А то розповсюджують фейки
60 метров сметаны• 05 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Однозначно за!
Ахаха. Думаете, если запретят альтернативные мнения, то скажут правду?
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2021
Ни в России ни в Украине не будут за это сажать. Хотя я считаю что всех кто за принудительную вакцинацию нужно хотя бы на 15 суток сажать
Сфера влияния• 05 ноября 2021
Я не противник вакцинаций. Но.. не такими методами… не этими вакцинами!!!
Вообще мне вся эта ситуация не понятна и возмутительна!!!!
Очень много переболели Ковидом за эти два года. И это дало «природную вакцинацию». А сейчас практически силой вынуждают переболевших колоть себя. Я из числа уже переболевших. И я против таких методов!! Есть права и законы в конце концов.