Цикавенная• 05 ноября 2021

Представители Европейского Союза о вакцинации

уже не знаю что еще надо чтоб люди открыли глаза
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ваша глупость в том, что вы думаете, что за 2 года люди не разобрались что к чему и не сделали для себя выводы как действовать
Если бы люди сделали выводы, то наверное, не было по 27 тыс заболевших и люди бы не умирали один за одним.) был митинг антивакцинаторов, они уверены, что это сговор правительства и эпидемии нет) а потом эти люди после митингов займут койки в больницах.. ну, тогда и выводы сделают впринципе))вообщем ладно, а то я что-то засиделась тут) пусть каждый живет как хочет, дело такое)
Жена_КотораяСтена• 05 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Эпидемия респираторных заболеваний это когда пройден эпидемиологический порог, а он 300.000 в сутки. А не ваши 27.000. Учись для начала.
barrrsik• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поэтому они прививают пенсионеров и детей старше 12- ведь это самые трудоспособные слои населения
Правительству нужно поскорее вернуться к прежней жизни.
И поэтому переболеть должны все, об этом нам сразу сказали вначале пандемии. Для этого всех подряд колят, нарушая права и свободы. Кто не перенесет ковид - умрет, кто перенесет - будет жить. Это как с пластырем, лучше рвануть сразу, чем тянуть долго и страдать.
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2021
Ответ дляbarrrsik
А вариант не заразится не учитывается? И через полгода по новому кругу надо переболевать/ вакцинироваться? А ещё через полгода опять и опять ?
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2021
Ответ дляbarrrsik
И когда по-вашему непривитый начнут умирать- за 2 предидущих года не вымерли, а теперь вы прогнозируете вспышки пандемии, когда большинство привьётся?