Бесбардак• 05 ноября 2021

Нравится парень,как ускорить процесс?

Общаемся уже месяц,исключительно на работе,на разные темы.
Работаем в одном подразделении на разных участках .
Вчера написал как домой добралась(я задержалссь на работе) и все.
Сегодня зашел на 15 минут поболтать,но у меня было много работы.
Вроде и нравлюсь кажеться,но он не проявляет никаких действий.
Делала ему пол месяца назад документы,хотя это моя работа,так принес шоколадку.
Может самой написать или не стоит?
Бабушка мороз• 05 ноября 2021
Не стоит, если бы ему было надо, поверьте, Вам бы эти мысли не успели прийти в голову
Творческий типаж• 05 ноября 2021
Спросите его то, что он наверняка знает, а Вам оно ’очень надо’). Например, помочь установить Виндоус)
Ду да ду да ду• 05 ноября 2021
Судя по всему, вы не наего реагируете так, как будто он вам не интересен. Вот и нет особой активности с его стороны.
РозаЛюксен• 05 ноября 2021
Пригласите его замуж
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Возможно,а как мне реагировать при куче других людей?
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я живу не сама
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
какой процесс Вы хотите ускорить и чего добиться?
Инста_Богиня• 05 ноября 2021
У нас в офисе есть такой-одной шоколадки подкидывает, второй песенки колыбельные на ночь шлет, третью в курилку постоянно таскает. И эти девушки не знают друг о друге, тоже наверняка думают, что только им внимание
Ду да ду да ду• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Проявите интерес к человеку, хотя бы с помощью мессенджеров.
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Для начала пообщаться за пределами работы
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Как?
Самой писать как то неудобно.
А он не омобо проявляет инициативу
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Все может быть
Ду да ду да ду• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Как?
Самой писать как то неудобно.
А он не омобо проявляет инициативу
По работе всегда можно что-то начать спрашивать.
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я рабоиаю 6 лет он пару месяцев
Странно,если я что то у него буду спрашивать
ничевока• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
То може в нього є особисте життя і йому не потрібно.
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Для начала соберите информацию, чем живет, чем дышит. Может он тоже задерживается на работе, глядишь и Вас может проводить. По ситуации найдите повод, просьба о помощи и т.п. Только этого мало, надо подготовиться, чтобы заинтересовать его на дальнейшие шаги.
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляничевока
Живет сам,жены/девушки нету
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я совершенно не понимаю как это сделать,я привыкла что за мной ухаживают,я принимаю ухаживания.
Он не задерживается,живет близко в 10 мин о работы
О чем попросить даже незнаю.
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Как?
Самой писать как то неудобно.
А он не омобо проявляет инициативу
Вы уж определитесь ждать у моря погоды или добиваться своей цели. а то неудобно, странно и прочее... Если не хватает решительности, привлекайте подружку, пусть намекнет, что ему симпатизируют... Другой вариант можно пересечься в соцсетях, поддержать беседу или замутить тему, где он дока
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
О чем попросить даже незнаю.
И никто не знает о чем можно попросить незнакомого человека. Нужна информация, что он умеет, что собой представляет. Полку повесить, книгу дать почитать, комп починить, посылку тяжелую до дома дотащить, дырку в стене пробить, течь смесителя устранить, вирусы убрать на компе....
автор Бесбардак • 05 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я думала когда он приходит поболтать,сказать что сейчас много работы,если хочет поговорить,можем после работы поболтать.Или это сильно навязчиво?
СпайдерВумен• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
да перестаньте озираться на то, что и как кто-то подумает. Проблема в том, что дипломатом сходу Вы не станете, нужен опыт общения, поэтому чтобы чему-то научиться, нужно набить шишку и не одну.
Я бы поступила по другому. Если он приходит поболтать, то кто Вам мешает перевести разговор на тему, которая ему интересна, о которой он может много чего рассказать, а тут и Вы проявите заинтересованность и что он так интересно рассказывает, что Вы бы не против продолжить обсуждение после работы...
Брыкалка• 05 ноября 2021
Прийти в одном плаще, распахнуть.
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2021
Да. Написать ему)
Ду да ду да ду• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Я рабоиаю 6 лет он пару месяцев
Кому странно? И не пофиг, если и мтранно? Чего вы боитесь? Вас будут коолеги осуждать? А не все ли равно?
Творческий типаж• 05 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Я живу не сама
Тогда помочь через тим вьивер
Что-то не спится• 06 ноября 2021
Сколько ему лет?
автор Бесбардак • 06 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Сколько ему лет?