Залетная Я тут• 10 января 2014
люди довольные Ирпенем, отзовитесь.
Девочки, мы искали квартиру в Буче,а про Ирпень даже не узнавали - наслушались историй про нариков и т.д. Но вдруг нам попался отличный вариант рядом с садиком Фортеця, вокруг сосны, домик уютный, квартира 60 кв. и мы купили. А теперь начиталась отзывов, ужасов. мы жили в разных городах, но нигде такого ажиотажа с криминалом не делали, а тут такое. я теперь за мужа буду переживать, как ему домой вечером идти. неужели где-нибудь в Луганской области или Донецкой, в том же Антраците или Макеевке безопасней? а если все так плохо, так может лучше продать и купить в Буче, но намного меньше?
прошу писать только живущих В Ирпене, а не живущих слухами об Ирпене!!!!!!!!
Бибер-анонимер• 10 января 2014
Я купила квартиру в Ирпене, ул.Григория Сковороды. Не думаю, что там опаснее, чем в Киеве.
Ангелочек с рожками• 10 января 2014
не живу в Ирпене, но регулярно смотрю сюжеты по телеку по наркоманский беспредел, который там происходит, была там несколько раз - не впечатлило, вот Буча совсем другое дела, очень хорошо и уютненько
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
Живу в Ирпене давно. Да, наркоманы есть но где их нет? Да, есть цигане. А в общем не сказала бы, что прям стоит бояться.
т.е. видно как по городу ходят и шатаются и нападают или же много шприцов или краж?
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Здаю своего любимиго продавца из Ирпеня,спросите-она всю жизнь там живет и очень любит свой город! Алла извини!!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-122711.html
Ответ дляЗалетная Я тут
Я лично давненько не видела, но я мало хожу по Ирпеню в последнее время. Видно по кол-ву шприцов в некоторых местах. Да, бывают какие- то инциденты, типа на кого-то напали, но это не наркоманы зачастую, а простые идиоты, которых полно везде.
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
не нападали значит на нее:)?
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_597
автор, можно вопрос не по теме? вы в жк Суворов квартиру взяли?
нет на ул . Киевской за углом прямо
Бибер-анонимер• 10 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне кажется, это просто имидж города, далекий от реальности. Нам тоже говорили, где вы покупаете квартиру, там куча шприцов валяется! Не видела я никаких шприцов.
Наркоманов сейчас везде полно.
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я как-то Бучу не очень люблю:проходит шоссе Гостомельское и этот вечный поток машин! А вот Ирпень в стороне и в Киев можно попасть как через Гостомель так и через Житомирскую трассу.А наркоманы есть везьде!
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
а Вы не знаете, ходят ли маршрутки до Святошина?
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не нападали значит на нее:)?
А на Вас уже нападали?
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А на Вас уже нападали?
да я еще не переехала туда, только купили недавно квартиру
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
До метро Академгородок, проходят как раз недалеко от Вас. На Святошино только на вокзале, но Вам проще до Академгородка, а потом на метро. Быстрее намного.
до Академки я знаю - по Карла Маркса
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБосоножка
А по самому Ирпеню до вокзала можно доехать с нашей улицы?
Ответ дляЗалетная Я тут
до Академки я знаю - по Карла Маркса
Да, вот на ней проще всего. Потому что та, что прямая, она мало того что ходит раз в сто лет+ едет огородами (минут 45 хороших). еще и такая развалюха редчайшая. Короче лучше до Академа, а там 2 остановки на метро. Тем более очень часто останавливаются попутки т довозят людей за тех же 6 грн, как маршрутка.
Аноним_570• 10 января 2014
Не думаю что в Буче менше наркоманов) кума у меня с Ирпеня) очень много времени (до замужества) провела там) ...и как понимаете не только днем гуляли) ))) не переживайте)
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Мы когда выбирали квартиру, то приезжали в Бучу, ходили на Бучанское шоссе в новострои, а они в поле стоят, ни деревца, ни сосенки, но зато Буча. не знаю, что лучше квартира уютная или дом в поле, но город ютный. вот наш домик
Божий одуванчик• 10 января 2014
Ирпень не самый хороший город, и по уровню наркомании и преспности один из первых в Украине. Знаю не по наслышке.Живу по соседству,в Ирпене бываю почти каждый день.Одной не ходить, в разборки не вмешиватьс я, а то потом вас повесят. Такое не только в самом городе, а во восемь регионе-Коцюбинское,Гостомель, Ворзель, Кичеево, Стеклозаводская. В Обучение просто выглядит все красивее, а власти одни и теже...
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Так, что лучше Николаев, Луганск и т.п? где Вы статистику преступности читали?
Бибер-анонимер• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ссылку на эту информацию, пожалуйста! Это статистика по МВД? Я такой информации не нашла.
Божий одуванчик• 10 января 2014
Статистику об Ирпене плохую уже давненько не выводят, из -за налоговой академии. А так не переживайте, привыкнете, как и все мы. А там и сами все увидите и узнаете
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
так я не поняла, возможны ли нападения, если в9 вечера с работы идти?
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ирпень правда очень красивый город и ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А разве на Борщаговке и Троещине нет наркоманов и нападений?
Залетная Я тут
• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
так не продавать квартиру?:)