черная мамба• 05 ноября 2021

ужас, как я плохо выгляжу

смотрела новые фотки, случайные, это кошмар, мне 40, выгляжу на 60, взгляд как у бабки, веки какие то сморщенные, в зеркале этого не видно. Думаю сделать блефару, но что со взглядом делать?
пипец, очень расстроилась
західний_діалект• 05 ноября 2021
Особенно на айфон, нет на нем никаких фильтров, как у бюджетника фильтров куча и красавица сразу))
Губка Боб• 05 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
изуродовала мою мамочку, хоть другой доктор все исправил, ее тут кто то пиарит все время, это ужас.думаю, что сама тут пишет!
А кто исправил после?
Баксы_сдам• 05 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
А кто исправил после?
это коваль знает
Глас_Народа• 05 ноября 2021
Накануне своего 40-летия, я себе казалась очень старой и стремной, а когда наступил 41, как рукой сняло
100%• 06 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Мне было 38. Ребенку всего 8 месяцев. Мы поехали в отпуск, там муж много фоткал - ну, чтобы малышу оставить память. Дома-то только его фоткали, а вот так с мамой - редко. А там я всегда при параде, причесанная-подкрашенная, по-отпускному одетая. Я помню, как я себе не нравилась на тех фото. И постарела, и полновата после родов, и три волосины (ну это всегда со мной, но после родов их как будто ещё меньше стало).
И вот мне 42, ребенку 4. Мы в этом году поехали в тот же отель. Рассказала ребенку, что мы здесь уже были. Он попросил показать те фотки. Я их нашла, начала смотреть - мать честная, какая я красотка там. Такая молоденькая, девочка совсем. Симпатичная.
Всего 4 года прошло - а я себя ту молодой и красивой вижу. Всё познаётся в сравнении. И так, наверное, будет всегда: лет через 5 я посмотрю свои нынешние фото и подумаю ’кака молодуха, така секси, не то шо щас’.
В общем, любить себя надо здесь и сейчас.
Аналогично. Помню, как не нравилась себе на фотках и в 30, и в 35, и в 38. И какой себе сейчас кажусь там молодой и красивой в свои почти 43 ))