Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2021

Книга панорама Кот в сапогах 1980 год

Подскажите ,можно продать как раритет
Стебель_березы• 05 ноября 2021
Можно, любители купят с удовольствием.

Сиреневенькая• 05 ноября 2021
50- 80 грн.как раритет нельзя
Боевая• 05 ноября 2021
Не думаю. Что там раритетного?
МойНеТакой• 05 ноября 2021
У меня была такая, но не сохранилась в целом виде.
автор Кондуктор троллейбуса • 05 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Не думаю. Что там раритетного?
Смртела такая же книга только новое издание 650 грн
Сиреневенькая• 05 ноября 2021
Что бы вы понимали лот 4 книги детские панорамные на Виолити 80 грн и не продается.
Ответ дляМойНеТакой
У меня моя осталась в отличном состоянии

Стебель_березы• 05 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот и прекрасно,выставляйте, посмотрите на активность.
Боевая• 05 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так если такие книги до сих пор продают, какой это раритет? Просто книга б/у.
Я вся ваша• 05 ноября 2021
У меня тоже такая есть)

Ну, какой это раритет ?)
Нани Брегвадзе• 05 ноября 2021
Можно. Я например покупаю сейчас старые книги, которые у меня были в детстве и куда-то потерялись.
Lux Aeterna• 05 ноября 2021
можно продать ВСЕ!

я могу перечислить свой список странного проданного, которое местные псевдоаристократические эксперты отнесли бы на мусорку:

1) хрустальное овальное блюдо СССР - купил грузин для мамы, причем дорого
2) чайник эмалированный б.у. для газовой плиты - отмытый - взяла девочка в общагу
3) чайник электрический с оплавленной крышкой - но рабочий и чистый - вообще купили за 1 день, мужики с хоз.рынка в палатке у себя его включать, на внешний вид чайника было пофиг
4) покрывала турецкие на мягкий уголок, как были модные в 90-е, похожие на ковры - купил пенсионер, лавки застилать
5)чугунная сковородка б.у. - мужик купил, который не нашел ее в реальном магазине, а по интернету тогда такого не продавали
6) книжку-фотоальбом со странностями Дэвида Линча - долго продавалась, но в итоге была продана за 100 баксов без торга девочке-хипстерше, любительнице этого жанра
7) таз эмалированный большой СССР для варки варенья - купили хипстеры для фотосессии, в 12 ночи ко мне под дом приехали, им надо было срочно
8) детский пододеяльник СССР новый
9) остаток советской плитки маленькой 15*15 - взяли застелить пространство под ванной недорого
пу_пугренчик• 05 ноября 2021
Ответ дляLux Aeterna
можно продать ВСЕ!

8) детский пододеяльник СССР новый
А где продавали подскажите, пожалуйста?
Пушка заряжённая• 05 ноября 2021
Ответ дляLux Aeterna
можно продать ВСЕ!

8) детский пододеяльник СССР новый
А зачем вы это все продавали?
Lux Aeterna• 06 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А где продавали подскажите, пожалуйста?
OLX
Братья Капли• 06 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А зачем вы это все продавали?
А надо было выкинуть?
Багиня• 06 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А что у вас за книги панорамные? Советское издание? И какое состояние- все целое?
Пушка заряжённая• 06 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
А надо было выкинуть?
А почему бы и нет. Может, это мой личный стереотип мышления, но хлам продают только люди очень нуждающиеся и не от хорошей жизни.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вещам дали вторую жизнь. Это замечательно!

Братья Капли• 07 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да прям