Ширли-Мырли• 05 ноября 2021
А Мирсон хорошие подушки и одеяла кто брал себе?
какая именно модель подушки вам подошла и понравилась! Поделитесь названием, пожалуйста. и что в ней прельстило.
Тот же вопрос и по одеялу.
Спасибо
Тот же вопрос и по одеялу.
Спасибо
Цвиринь• 05 ноября 2021
Брала подушки. Обновила всей семье. Через полгода - выбросила. Все взялось комками. Перешла на билирбек.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
а с каким наполнителем брали?
и какой наполнитель у билербек?
билербек наш броварской или натуральный немец?
и какой наполнитель у билербек?
Цвиринь• 05 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а с каким наполнителем брали?
и какой наполнитель у билербек?
Брала с каким то там бамбуковым волокном. Фигня фигнёй. Билирбек Элина, кажется
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2021
Брала подушку ребенку, не самую дешёвую- вполне.
Одеяло брала на овчине, горячее как печка, но такое как фанера, не уютно, гнездо не свить.
Подушкой довольна, хочу взять такие же.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не знаю як подушки і одіяла, а наматрасники хороші.
какой у вас, там их много разных.
Наматрасник тоже актуален.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Я рассматриваю пуховые натуральные.
Мне все эти новые ’чудо’наполнители ни в одной марке не подходят - как на кулаке спишь.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
Брала пуховое одеяло в прошлом году - отличное!!! Легкое и очень теплое.
Так же постельное белье из сатина и наматрасник, очень довольна. На Розетке стоимость чуть ниже, чем на сайте магазина Мирсон.
А подскажите пожалуйста более конкретно - какое именно одеяло? там оно по сезонам кажется. Не шуршит, не бахматится?
И наматрасник тоже интересует - какое именно? Не ёрзает, плотный?. Спасибо
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
Подушки у них почему-то не рискнула брать. Брала Othello - год сплю, хорошие.
наполнитель подскажите?
Ответ дляШирли-Мырли
Одеялко такое брала. Год сплю - отличное. Не шуршит, очень качественное, пух не вылазит. Хоть и написано, что деми, но и на зиму хорошо - теплющее.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
спасибо большое
Ответ дляШирли-Мырли
Наматрасников там уйма, есть из чего выбирать. Мне такой подошел.
Размер соответствует, но у меня матрас высотой 28 см., резинки хотелось бы чуть длиннее.
Ширли-Мырли
• 05 ноября 2021
Ответ дляМнята
у меня матрас 26 см, подойдет? или слишком туго ?
мегамоСГ• 06 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
какой у вас, там их много разных.
Наматрасник тоже актуален.
Я сама не змогла розібратися, консультант порадила. В менн щверзу як махра, непромокаємий, резинка по периметру. Вже 4 штуки в них брала. Перу, швидко сохнуть, все з ними ок.