Козяка-маляка• 05 ноября 2021
Как думаете - к новому году этот цирк с сертификатами закончится?
Колоться не буду, тоесть какое то время буду жить в ограничениях. До нового года готова продержатся. Как думаете к новому году этот цирк закончится? Проколят большинство и перестанут кошмарить людей
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
а к рождеству опять начнут))
Нет, на праздники всегда спокойно.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Нет,с 8-го ноября ЕС что то новое придумает относительно границ с Украиной ,а я к маме планировала лететь
Потому что не вакцинируемся
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
У меня уже ассоциация ,что этот qr будет как тату на теле
Бобошка у вас....
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже думаю,что надолго,но у меня своя принципиальная позиция-колоть в меня непонятно какую хрень,я не дам,я не скот
Это не непонятная хрень, эта вакцина давно ислледовалась, корона давно была не год назал появилась.
У детей тоже нет прививок?
Клин_Кляйн• 06 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Правильно, сидите дома, так безопаснее 100%.
PORKA• 06 ноября 2021
Все будет хорошо,у нас в городе никто ничего не проверяет и в магазины пускают
PORKA• 06 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У детей тоже нет прививок?
Серьезно?Как давно?Ее сейчас исследуют,на нас(но не на всех
).Вопрос не мне,но мои дети привиты.Я за вакцинацию,но против именно тех,которые сейчас
ИграйМойГормон• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы предъявляли паспорт при входе в магазин? В больницу? На работу? В школу? Во все общественные места?... Теперь только так...и что -то ещё бонусом.
А взагалі було б не погано.... Бо коли все ок, то хочеться свободи, а коли в супермаркеті обкрадуть і втечуть, то тоді приходить думка не погано було б, щоб всі відвідуючі магазину буди в його базі...
Умничка-помощничка• 06 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Причем полностью оцифрованное , человек просто будет цифрой , которого можно будет заблокировать по любому подозрению нажатием кнопки , и он сам прейдет куда ему скажут ,
Тут уж кому, что ближе
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Автор закончится либо шуганут соседей, либо соседи добьются своего.
А вакцины это цтрк
При чём ’соседи’ к вирусу и вакцинации, если вакцинируется весь мир?
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Неужели ещё есть такие наивные люди
Да. Я не сторонница теории ’мирового заговора и чипирования’. И, на данном этапе отношусь положительно к тому, что Европа закрывает перед украинцами свои границы, хотя были планы на Рождество туда слетать...
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Вас будут считывать компом через спутник когда в следующий раз захотите помайданить , просто отсканируют кто находится по именно на майдане , объявят вас террористом , заблокируют вам все что можно , по кьюару вас заочно осудит РНБО за попытку свержения власти , да и все , а без кьюара вы будите НИКТО , ни купить ничего не можете не поехать куда то , и налика к тому времени не будет что бы взять его со шкатулочки и пойти на базар и у бабулек что то купить, да и базаров тоже не будет , что мы и наблюдаем в последнее время как сносят базары , останутся только АТБ и др. магазы но по кьюар коду .
Я, надеюсь, это был сарказм? Или Вы действительно так думаете?
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А что Вы курите ??я тоже такое хочу 😎😎😎вижу задористое такое🤔😛
И не говорите... Это же надо было ещё такое найти))
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляКукуша
В начале 2022 поведёте на вакцину детей (или внуков). Даже не спрашивайте, это так и будет.
Да, поведём. Старшие подростки уже вакцинированы, когда разрешат, дети привьют и младшую внучку. Не Украина
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Хочу обратить внимание некоторых... в каких странах больше всего НО ВАКС???
Отвечу, в бедных и в которых соответственно, самый маленький процент вакцинации
Вопрос - почему???
А может потому, что правительство изначально не может закупить нужное кол-во вакцин для каждого своего жителя - поэтому запускают людей ’вакцина-зло’ - что бы ведòмые слушали бред о том, что в вакцине блютусы, тела мертвых детей, раковые заболевания и прочее... что бы народ не так гнал на вакцинацию и соответственно не нужно миллионы вакцин закупать....
От же ш идиоты - вся Европа, Австралия, ОАЭ и прочие страны.... а мы Украина и Россия - мы умные, не дадим нас уколоть.... и смотрите на результаты... посмотрите на кол-во заболеваемых
Вопрос - почему???
+++++++
Мона_Лиса• 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Зачем эту зраду разносить и панику сеять. Вы бы открыли закон, пояснения и все бы вам стало ясно! Внутри ЕС есть страны в красном статус и ничего никто не закрыл. Для вакцинированных ничего не меняется.
Мона_Лиса• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Где и что закрыли.
У украинцев любимое занятие: придумать зраду, поверить в зраду, разгонять зраду, страдать от этой зрады.
Щепотка_совести• 06 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Так вакциновані живуть у нас життям без обмежень,в чому проблем ?
Это не так. Мы все уже почти 2 года живем «життям з обмеженнями»…
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Где и что закрыли.
Со следующей недели узнаем подробно - конкретно по каждой стране
ЕС официально исключит Украину из ’зеленого списка’ на следующей неделе, - МИД
P.S. Болгария, например, для украинцев закрылась раньше других стран, не дожидаясь решения ЕС
Болгария с 30 октября закрывает въезд для украинцев
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Вы, наверное, не в красной зоне.
Советчица Года• 06 ноября 2021
И вот - относительно сертификатов
Не содержит тайны: в Минздраве обосновали законность проверки COVID-сертификатов
Цветик-семицветик• 06 ноября 2021
К этому новому году точно не успокоятся а будуть только нагнетать, в следующем году - из активаксеров будут делать козлов отпущения еще больше и винить их во всех промахах, не знаю одумаются ли к следующем новому году в 2022, но в их здравом уме уже сомневаюсь, точнее уверена в обратном. Они мне напоминают безумных, которые с горы начали тачку катить и по инерции их заносить стало не туда и не так, а когда эта тачка остановится - фиг знают, могу точно лишь сказать когда та тачка врежется в реальность, будет плохо всем, кроме тех кто миллионы и миллиарды успел заработать, ну или хотя бы тысячу -другую на поддельных сертификатах)
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляPORKA
В красной
А какой город? У нас в Запорожье каждый день хвастаются в новостях - сколько провели проверок и скольких людей оштрафовали. Выбора людям не оставляют совсем.
Без ресторанов и ТРЦ как-то прожить можно, но без транспорта никак. На такси не наездишься.
PORKA• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Южноукраинск,Николаевская обл,у нас маленький городок
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
А вот, если бы летом соблюдали хоть какие-то карантинные ограничения, возможно сейчас не было бы такой удручающей картины... Но все же расслабились - Турция! Египет!
Атлас викенды, олимпиада, черноморские игры, концерты и матчи. Прям одна турция с египтом виновата.
Советчица Года• 06 ноября 2021
Относительно Нового года...
На новогодние каникулы украинские горнолыжные курорты будут работать только для вакцинированных — Ляшко