Козяка-маляка• 05 ноября 2021
Как думаете - к новому году этот цирк с сертификатами закончится?
Колоться не буду, тоесть какое то время буду жить в ограничениях. До нового года готова продержатся. Как думаете к новому году этот цирк закончится? Проколят большинство и перестанут кошмарить людей
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Хочу обратить внимание некоторых... в каких странах больше всего НО ВАКС???
Отвечу, в бедных и в которых соответственно, самый маленький процент вакцинации
Вопрос - почему???
А может потому, что правительство изначально не может закупить нужное кол-во вакцин для каждого своего жителя - поэтому запускают людей ’вакцина-зло’ - что бы ведòмые слушали бред о том, что в вакцине блютусы, тела мертвых детей, раковые заболевания и прочее... что бы народ не так гнал на вакцинацию и соответственно не нужно миллионы вакцин закупать....
От же ш идиоты - вся Европа, Австралия, ОАЭ и прочие страны.... а мы Украина и Россия - мы умные, не дадим нас уколоть.... и смотрите на результаты... посмотрите на кол-во заболеваемых
Вопрос - почему???
Феерический бред
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Атлас викенды, олимпиада, черноморские игры, концерты и матчи. Прям одна турция с египтом виновата.
Не одна, но, в большинстве своём, вирус оттуда позавозили... Дельта, как штамм, была индифицирована в Турции и Египте, еще в начале мая... Ну и олимпиада -да, согласна... Британия, например, на свои стадионы - болельщиков не допускала...
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Дельта в индии если что началась. При чем тут турция.
Семен Семеныч• 06 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Южноукраинск,Николаевская обл,у нас маленький городок
Я тоже из маленького, херс. обл. , везде пускают, не вижу изменений.
Рябушка Ку• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Феерический бред
Со стороны Но Вакс 100%
Я бы понимала, если бы подтверждалось это тем, что не вакцинируются украинцы и кол-во заболевших маленькое, так нет...
Живу в Европе и как новости не смотришь - так Россия, Украины и Румыния занимают первые места по заболевшим и все равно Украина будет отстаивать свое видение на счет вакцин - ’мы не будем вакцинировться, это все зло и враки, будем стоять на своих граблях и бить себя ими по башке... А страны перечисленные мною выше +-80% вакцинированы, лок даунов у них нет, заболеваний мало... но они все равно идиоты, что вакцинируются - так как ВАКЦИНА - ЗЛО’
Логика железная
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Ну, у нас не летают на Гоа так часто, как в Турцию... В середине апреля в Турции была вспышка, возможно дельту еще не определили тогда, то... Но, тем не менее, с начала мая, все дружно рванули туда отдыхать, во главе с нашим президентом....
Коронавирус в Турции: власти пытаются сдержать новую волну и обещают жесткие меры
14 апреля 2021
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Со стороны Но Вакс 100%
Логика железная
Да что вы. А британия не первая в европе при 75 процентах? А нидерланды не ужесточают карантин? В германии растет заболеваемость при 65 процентпх. Польша вторая при 60.
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
А на 30 июня Дельта уже была обнаружена в 26 провинциях... Но разве это, хоть как-то, остановило наших отдыхающих?((
В 26 провинциях Турции обнаружили штамм ’Дельта’
СРЕДА, 30 ИЮНЯ 2021, 04:47
ЭтаваНиМожетБыть• 06 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, на праздники всегда спокойно.
в том году в Италии как раз перед Рождеством локдаун сделали, чтобы не шастали на НГ и Рождество. Они за неделю до праздника гуляли семьями и дарили подарки. Штрафы большие, и в праздники не рискнули тусить.
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
СРЕДА, 30 ИЮНЯ 2021, 04:47
Думайте и анализируйте.
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
В Британии, при высоком росте инфицирования, довольно мало случаев, требующих срочной госпитализации. И карантинные ограничения там сняты абсолютно все, сертификат о вакцинации, нужен только при пересечении границы страны, больше нигде...
В танке• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Введение QR - конечная цель, если бы без пандемии (наведения страха), никто не согласился бы на такое.
Против паспортов и кредитных карт что-то не было восстаний, а тут прям загудели...
В танке• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дело не в вакцинации - это же очевидно, конечная цель другая.
Какая?
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Карантинные ограничения сняты и высокий уровень и инфицирования…. Бла бла бла, достало. Не ровняйте медицину тут и там. У нас знакомую с инсультом не взяли в больницу без вакцины. Умерла женщина, и таких полно, а они плять ковид лепят. Умирают только от не надлежащей медпомощи.
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Это где? В Украине? А инсульт, случайно не был следствием ковида?
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет, на Марсе. Не было никакого ковида. И туберкулез не от ковида, и онко не от ковида, у нас все уже от ковида? Другого же нет. Достало тупое стадо которым управляет телевизор где нет логики и очевидных вещей. Черкассы убрали ковидное отделение с областной в закрытый старый корпус гоороддома. Там нет ни спецов, ни концентраторов , ни оборудования, зато рассказывают про смертность от ковид. И так везде, работают на устрашение.
Ёшки_Матрёшки• 06 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нет не закончится( идите и колите вакцину, уж очень хочется вернуться к нормальной жизни
Нормальной жизни, как раньше, уже не будет. Хоть 10 раз уколитесь
Рябушка Ку• 06 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Вакцинирование - не дает возможность не заболеть, а вот легче перенести и ’ласты не склеить’ 100%
Вам для информации - и сразу перевод - это официальные данные:
Италия - 6764 заболевших, 77% вакцинированных, 51 умерших
Испания - 81% вакцинированных и 2000 заболевших
Германия - 69% вакцинированных, 20.000 заболевших, 194умерших
Великобритания - 68миллионов жителей, 40.000 заболеших, 160 умерших
Украина - хуже всех(как обычно не может не выделиться) - 44 миллиона жителей, 17%вакцинированных, 27.000 инфецированных и 699умерших.....
Хотите, что бы еще скинула кол-во тестов сделанных в Украине и Европе за день, что бы окончательно опозорить некоторых??? у кого-то сотни тысячь тестов сделано, а у кого-то 35.000 тестов и 27.000 заболевших.....
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я все же думаю что если и войны у нас с 1.01 по 20.01 нет... карантины всегда были в учебное время. Перерыв будет однозначно.
Рябушка Ку• 06 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Не вижу, чтобы наше правительство запугивало население пугалками вашими ))) наоборот , вопит о пользе вакцинации. Не складывается у вас картинка )))
логично, все логично!
Так же как и оранжевые революции - кто это все делал и людям на площадях платил.... глубже смотрите, глубже
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А Вы хотели бы, чтобы наше правительство признало во всеуслышанне, что Украина - это нищая страна? И да, большинство вакцин мы получаем бесплатно, в качестве гуманитарной помощи, от Запада и США....
Козяка-маляка
• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
И вот - относительно сертификатов
Не содержит тайны: в Минздраве обосновали законность проверки COVID-сертификатов
Чебурастик• 06 ноября 2021
Всё это надолго. До 2023 точно. Волнами. Главная цель -вакцинация детей. Но чтобы до детей дойти нужно со взрослых . Всё это выльется потом, намного позже. Страны постсоветского пространства наименьшее пострадают так как очень сильное сопротивление. В Италии, к примеру , сказали делать и все пошли. Так как нация такая , правильная. Благодаря нашему ’неверю’ мы с найменшими потерями выйдем.
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Так наличие прививки от короновируса, не относится к разряду ’врачебных тайн’...
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Я бы выразилась относительно ’нашей правильной нации’, но боюсь забанят надолго...
И вот, еще об одной, ’неправильной нации’...
Австралия полностью вакцинировала от коронавируса 80% взрослого населения
Капитанша• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
а это уже мания преследования или другими словами психическое расстройство
Ага... и в вакцине всем колят флешки с блютусом....
Ну поживите пока в блаженном наведении)
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не рассказывайте мне вашу статистику. У меня начальница вакцинированная сейчас лежит под швл. В городе умерла семья молодые люди через 2 недели после вакцинации, остался ребенок сирота, с сколько еще не зафиксированных фактов.
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Относительно Нового года...
На новогодние каникулы украинские горнолыжные курорты будут работать только для вакцинированных — Ляшко
То там уже і браслети придумали........