Кто крайний?• 06 ноября 2021
Одной мне не понравилась индейка?
Купила 2 больших окорочка индейки, запекла в духовке. Мясо мягкое, но по вкусу 🤢 плюс много косточек там помимо одной большой основной. Только и знаешь как вытягивать тонкие кости. Разочарование.
Одни_мысли• 06 ноября 2021
Представлю если бы фукалкам дичь довелось попробовать, козла например или дикую утку. Ото воняет. Баранина в сравнении с ними божественно ароматна.
КонФФетОшка• 06 ноября 2021
Я думала это я одна такая странная ) пару раз пробовала индейку и тоже не понравилась. Ну не могу могу есть и все.
Кто крайний?
• 06 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Что утятина, что козлятина, что баранина просто фу для меня. Признаю свинину, говядину, мясо кур иногда под настроение
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Аналогично. Магазинная индейка- вкус не нравится вообще. И муж- когда первый раз приготовила ( давно это было)- в духовке, с приправами- удивился, что это такое невкусное?
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Кролик воняет, а баранина нет? Это что-то новенькое. Как раз у баранины оооочень специфический запах, родители в детстве готовили баранину, когда другого мяса не было. Баранину с тонной специй готовят,чтобы приглушить этот запах, кролик вообще нейтральный, без запаха.
Запах баранины нравится. Тем более, если это ягненок, запах совсем слабый. У кролика запах мне неприятный, а у индейки - вкус.
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Козленка я ела когда- то, похож на ягненка.
Матраскин Брат• 06 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Кролик воняет, впервые слишу) держу для семьи пару кроликов, ничем они мне не воняют.
У меня родители держат. мне он тоже невкусный.есть у кролика своеобразный привкус и запах. Как и у любого мяса
cosmaximus• 06 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Наша семья индейку не любит из- за привкуса, не едим ее. А также кролика - он вообще воняет, надо вымачивать в уксусе, нафига козе баян.
Мы любим говядину, баранину, свинину, курятину и утку. Вполне достаточно разнообразия. И рыбу еще.
Вот и мы её не едим из-за запаха. Всякую пробовали и домашнюю и магазинную и американскую в Метро покупала. Никак.
Но все остальное едим с удовольствием. И нутрию с бараниной в том числе. Утка так вообще, праздник для желудка)))
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А я обожаю тот участок, где много тонких косточек. Готовлю или в духовке или в жаровне тушу под крышкой. Томлённое , мягкое и вкусное мясо!
Да поджарка из голени без кости мне тоже нравится. Но справедливости ради - у красного мяса индейки есть специыический запах, я сама это иясо долго не ела.
Зупка_цем• 06 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не слышу лишнего запаха. Может не обращала внимания?
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет, вы просто везунчик. Мои мужчины тоже не слышат запаха и это прекрасно - полезное мясо.
Живчик-счастливчик• 08 ноября 2021
это вы голень купили, в ней действительно много сухожилий.
я люблю индейку, а вот магазинную курице не могу есть