Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2021
Хочу красивую кожу,а денег нет. Дайте советы.
Кожа жирная , с расширенными порами, черные точки.30 лет.
Посоветуйте недорогой домашний уход , который даёт результат.
Хочу попробовать кислоты, пилинги сделать дома. Кто что может порекомендовать?
Косметолога не советуйте. Денег нет на него.
Хочу немного привести кожу в порядок дома, а потом сделать межбровку и лоб.
Мой_ужин• 06 ноября 2021
Купила на айхерб ретинол и сыворотку с витамином С.
Умывалка для проблемной кожи.
Ух скраббер с али и чёрных точек стало в разы меньше. Поры конечно не уменьшились. Но за пару недель использования , цвет лица радует.
Умывалка для проблемной кожи.
Брынза• 06 ноября 2021
Вот вместо межбровки и лба лучше потратить деньги на косметолога. Самостоятельно назначать себе дешёвые кислоты и пилинги чревато тем, что Вы себе кожу испортите ещё больше
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляБрынза
И пусть будут морщины?
Ходила раньше к косметологу. Если постоянно ходить к косметологу покупать косметику которую он рекомендует и делать процедуры, это обойдется намного дороже.
Мамзелькин• 06 ноября 2021
Маски Глэмглоу, очень эфыективны, особенно нравится оранжевая и черная.
Брынза• 06 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И пусть будут морщины?
Плохая кожа и без морщин будет плохой кожей. И колоть лоб надо раз в 6 мес. Удивительные приоритеты)
Пошаманю• 06 ноября 2021
Смысл колоть морщины, если на ежедневный качественный уход нет денег? Ну будете какое то время с чуть разглаженным лбом, но все с теми же жирыми порами и черными точками. Я бы вложила в регулярные визиты к косметологу и хороший уход, массажи курсами, возможно и без иньекций ситуация улучшится.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2021
А с питанием у вас как? У меня после отказа от мучного и жареного жирная кожа будто успокоилась
Отблеск мысли• 06 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И пусть будут морщины?
Нет, пусть будуть прыщи и поры без морщин! Ботокс тоже регулярно колоть надо, это не разовая акция
Отблеск мысли• 06 ноября 2021
Из домашнего ухода мне неплохо почистил поры вот такой крем Урьяж с кислотами:
Вот такой миндальный пилинг обожаю, рабочий, хватает надолго:
Бутербродница• 06 ноября 2021
Рекомендую вам по своему карману поискать кремы с ниацинамидом, азуленом, сыворотки с витамином С, кислоты азелаиновая и гиалуроновая. Для чистки могу посоветовать корейский содовый скраб-пилинг.
Матраскин Брат• 06 ноября 2021
Азелаиновая кислота отлично справится с лишним жиром и точками. Им можно пользоватся на ночь - сколько угодно долго. В первые 2 недели начала применения кожа должна привыкнуть к кислоте - после нанесения может быть чувство жжения и покраснения.
Акнестоп крем в аптеке.
АсобеннАя• 06 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у меня нет
Кукуша• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Молодцы корейцы: соду по пакетикам, маркетинг и народ гребет как чудо. Своя-то пищевая сода в супермаркете за 20 грн 500 грамм, как-то не то
Ромашка_Бегемотовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо
АсобеннАя• 06 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Акнестоп крем в аптеке.
Где ее еупить и какая лучше?
Телочка• 06 ноября 2021
До одного места вся эта дешевая лабуда.
До 30 еще можно на аптечной продержаться, а дальше только проф. Причем натура биссе и обалжи от сеслерма ооочень отличаются.
Здесь только смириться.
Языката Хвеська• 06 ноября 2021
Хорошая кожа это не только внешний уход- нужно правильное питание, отказ от мучного, сладкого, жареного , мясо, овощи , кисломолочные продукты, ягоды, питьевой режим, сон.
Бутербродница• 06 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Ну не пишите такого, а то девчата с целью тотальной экономии содой все лицо иссушат себе
Tolko-beauty• 06 ноября 2021
Кроме специальной косметики, которая некомедогенная и создана для увлажнения жирной кожи, ничего не даст результата. Если проблема внешняя.
Ля Рош Позе, Пайот, Урьяж. У них есть специальные серии
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Как вариант, косметика на распив. 10 лет покупаю Ходи Ленд в домашний уход. Проблема таже что и у вас
Матраскин Брат• 06 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Где ее еупить и какая лучше?
Акнестоп крем - продается в аптеке кислоты там аж 15 процентов. Даже моя гиперчувствительная кожа с розацеа - к нему привыкла. Проблвала отказатся - черные точки тут как тут.
Хватает тюбика очень надолго. Всякие там сывороточки и корея - либо не работали, либо вызывали гиперчувствительность и обострение
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2021
Зачем вам та кожа, подумайте о душе. Вон выше тема, почитайте, из-за этой кожи вас в рай не возьмут.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2021
Практически бесплатно: отказ от сладкого/жирного/мучного, регулярный спорт, прогулки и здоровый сон творят чудеса.
Но это надо напрячься, это не волшебную пилюлю съел - и готово.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2021
Пользуются ля рош всей ленейуой для жирной кожа, забыла о проблемах
Матраскин Брат• 06 ноября 2021
Вот с таким кошмаром я справилась - благодаря рекомендациям Амины Пирмановой ( ютюб и инстаграмм). Кроме акнестопа - пользуюсь дневным кремом ( авен, ля рош,) и пудрой. При этом при вот таком состоянии гиперчуствительности еще и поры были забиты… а обострение у меня началось после 3х этапной кореи, всяких там супер умываний
Ждушечка• 06 ноября 2021
О дивні часи) на уход коштів шкода, а на уколи є
Автор, ви спочатку шкіру в порядок приведіть. Краще чиста шкіра зі зморшками. Вам вірно пишуть: в першу чергу потрібно налагодити харчування та питний баланс. Потім нехай косметолог підбере догляд. І вже потім, якщо не передумаєте, уколи
Ждушечка• 06 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цілком згодна. По своїй шкірі помічаю зміни, коли дотримуюся режиму, прогулянки, воду в достатній кількості, не вживаю солодощі , хлібні вироби. Жири лише корисні.