Куколка-мяуколка• 06 ноября 2021
А мне оооочень вкусно
Чего т всем желаю на сегодня)))
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
КуриньІй супчик легкий.
спасибо, а легкий это без картошки ? просто курочку отварить и лапшичку туда?
я просто не пью, а вот вчера учудила и не знаю как в норму прийти
Пушап Ми• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Гречка с сыром? Неожиданная комбинация.
Пармезанчиком если сверху затереть, все что угодно вкуснее)
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно просто курочку ,без кожи. Бульон хорошо ставит на ноги, сама такая. Мне от 2х бокалов вина уже плохо на следующий день.
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ухтышка) где такое купить??
А мы любим чай с комбучей)
Я беру в основном в новусе. Там часто акции на какой-то вид)
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я по чуть чуть всего добавляю, можно и лук с морковкой,что бьІ жиденького похлебать,ну и сон еще лечит.
Языката Хвеська• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Такие все забавные на диетах,прям вкууусно им
.Вкусно это у меня,дранники со сметаной,вчера лепила вареники с картошкой и капустой,с луковой поджаркой, сейчас своим разогрею. Суп с фрикадельками сварю, на вечер пюре и рыба. Вот это всё вкусно. А ,ещё шарлотку испеку.
Зачем на диетах?... я по жизни люблю траву всякую-разную- пучками могу есть на завтрак, обед и ужин, а потом в перерывах. Укроп, петрушка, кинза, базилик, руккола, тархун. И для меня это очень вкусно! Огурцы летние килограммами могу есть, всякие кустовые салаты- обожаю! Всякую бэби-зелень. А этим летом открыта для себя листья пеларгонии со спрайтом и льдом. Мяту тоже обожаю есть.
Это вкусовые предпочтения, и диеты тут ни при чем.
Языката Хвеська• 06 ноября 2021
Автор, я бы тоже такое съела с удовольствием. Но на завтрак если с ребёнком тыквенную кашу с молоком и мёдом и орехами.
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
спасибо большое, пойду закину в мультю курочку
ха, я вчера в одно лицо пол бут водки и пол бут конъяка вложила, вот где ужас
Миссис Буркул• 06 ноября 2021
Ну как же без мыльного авокадо…. Без него все не вкусно. Даёшь авокадо!!!!
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
спасибо
да, попробую еще поспать, благо, сегодня выходной и все на самообслуживании)
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Оооо,я бы не встала сегодня
ничевока• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Девочки,все ради вас.
ВьІбираем кому что.
эх опрос надо создавать.
естественно то, что полезне в зимний период - сало
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Оооо,я бы не встала сегодня
а я и не встала, в душ сползала и залезла назад под одеяло)
я вот пытаюсь понять зачем люди пьют? реально еще год пить не буду, это ужас -состояние
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот да,что,что,а зелень я обожаю в любом количестве и виде.У автора всё равно что попало на фото. Я когда в Украине жила,зимой столько зелени,овощей не могла себе позволить, как здесь. Здесь она копейки стоит и выбор лучше даже зимой.
Ms. Dolly• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
кто знает чего такого съесть или попить на жуткое похмелье?
Мне горячая, острая солянка помогает)) Заказываю в смайлфуд))
Бабайко• 06 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
У мене інше смачно)
Ммммм.. божееее. Захлебнусь сейчас
Хвець-тець• 06 ноября 2021
О мать моя женщина, гречка и яйцо?
Еда богов. Непременно держите в курсе
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
спасибо
Наездница• 06 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Как же вы в детстве-то выживали без киноа с авокадо?
На хлебе с сахаром и макаронах, а сейчас хочу иметь упругую задницу и тонкую талию, поэтому мое питание соответствует моим спортивным тренировкам и вкусовым предпочтениям)
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Полностью с вами согласна. Я люблю подливу к гречке, вкусно заправленный салат. А это гречка с этими кусками овощей и так вкусно, необожрешься, потому что жевать вот это никакое долго не будешь.
А как делаете подливу к гречке? Что-то не делаю, просто с маслом ем, а хочется поинтереснее
Чу Ча• 06 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Думаете, пп-шники объели, как козы?
Скорее продали за большие деньги на базаре)))
Стервочка• 06 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже, тулят то авокадо, куда не надо
Тю. Куда хотят, туда и тулят. Как источник жиров можно тулить куда угодно
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Намешали ,вот и результат.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляничевока
эх опрос надо создавать.
Так я и то и то люблю,сало салом,а авокадо авокадом.

Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Мне весь ваш список вообще не вкусно, хотя я не на диете
Там_все_размывчато• 06 ноября 2021
У нас утром йогурт домашний с фруктами и чай😉
На обед я рассольник ,а остальным лазанья и салат с айсберг , 🍅 и перец;)
На ужин ещё не придумала может бургеры и фри сделаем ..
Ещё булочки с корицей сейчас иду в духовку поставить 😎
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Интересно ,а чем же вьІ питаетесь?
Раз вам суп с фрикадельками и пюре с рьІбой не угодили.