Куколка-мяуколка• 06 ноября 2021
А мне оооочень вкусно
Чего т всем желаю на сегодня)))
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не люблю картошку-пюре, не люблю фрикадельки в супе и такие супы. Не ем драники, вареники, пельмени.
Если варю супы, то тыквенный, чечевичный, грибной суп-пюре. Питаюсь в целом обычно, каши из цельнозерновых круп (гречка, киноа, овсянка), мясо запеченное, много овощей свежих и приготовленных, яйца, сыры. Рыбу люблю, но очень выборочно (тунец, калкан, пеленгас). На десерт творожные запеканки или сырники в духовке люблю.
Фу, от Одного перечеселения тыквенный, чечевичный

Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Надеюсь лишнего веса ни у кого нет. А то так себе рацион.
Ну надейтест, если есть лишних пять то что, конец света?
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай

На вкус и цвет все фломастеры разные
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Какая-то странная реакция на фрукт. Я его обожаю, готова есть с каждым приемом пищи. Вы просто хорошие не пробовали, вот и реагируете так странно
Фу, пробовали и не раз, куда оно годнє, как говорила бабуля
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
На вкус и цвет все фломастеры разные
Как бы это не новость, я так поняла вам там фу на деруны и т.д
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Со мной не случается рвотного рефлекса, в отличие от вас
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Уже случился судя по тексту, так что не опоавдывайтесь.
Языката Хвеська• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Вот да,что,что,а зелень я обожаю в любом количестве и виде.У автора всё равно что попало на фото. Я когда в Украине жила,зимой столько зелени,овощей не могла себе позволить, как здесь. Здесь она копейки стоит и выбор лучше даже зимой.
А «здесь»- это где?...
Ну, автору так нравится))) ей ТАК вкусно)
Гуру троллинга• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
фото
Вау, что это? Очень аппетитно, сами делали?
Я супер-пупер• 06 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай

а что не так с чечевичным..чечевица разваривается в пюре..
СовНарКом• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Оооо, мозги я люблю,но они дорогие зараза,дороже получается чем то авокадо 🥑.
Сто лет не готовила.
У нас 35 грн кг, говяжьи)
СовНарКом• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я и не встала, в душ сползала и залезла назад под одеяло)
я вот пытаюсь понять зачем люди пьют? реально еще год пить не буду, это ужас -состояние
Если бухать напостоянке, таких симптомов не будет) встала и побежала, максимально таблетки от головы.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
У нас 35 грн кг, говяжьи)
Я вроде телячьи покупаю, с одной головьІ или может с двух, малюсенький кулечек ,ну может там грамм 300 , стоит 60 гривен, и єто года два назад, Киев.
Или я не по тем рьІнкам хожу?
СовНарКом• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Или я не по тем рьІнкам хожу?
Запорожье, затариваюсь собаке, свежие не заморозка) половина собак, половина нам) 35-40 грн за 1 кг
Артура Пирожкова• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И мне. сочный пирог с тыквой.
Можно рецепт
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
У нас 35 грн кг, говяжьи)
Если Киев то где?
Єто ж сколько голов нужно наковьІрять что бьІ кило вьІшло?
Так те мозги еще попробуй уворвать,после обеда уже нетЬ их.
СовНарКом• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Если Киев то где?
Запорожье.
Я супер-пупер• 06 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Можно рецепт
только я без глазури делала, не оказалось творожного сыра под рукой - но он итак вкусный, сочный.
я порцию удваивала.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ооо вьІ еще и собаку балуете,а у меня слава богу никто их в семье не ест,то мне как раз на раз покушать.я в муке и яйце жарю ,что бьІ типа больше получилось.
Они ж только на мясньІх рьІнках продаются?там где свежее мясо в павильйонах?
СовНарКом• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Ну да, мы раз в месяц проходимся по точкам с ливером, собираем собаке, мозги берём и для себя)
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасала кефир: оладьи
Красивые, не загорелые и пушистые
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Вот у меня действительно вкусно, свежие круассаны из пекарни и пирожные
Вкусно наверное
Редиска Я• 06 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
У мене інше смачно)
Это действительно вкусно
Не в обиду автору)
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Я сегодня делала пирог с грибами заливной. Просто и вкусно
Рецепт?
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А что так, какому проценту людей это вкусно и красиво хотя бы визуально по цвету.