Куколка-мяуколка• 06 ноября 2021
А мне оооочень вкусно
Чего т всем желаю на сегодня)))
Там_все_размывчато• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо, а легкий это без картошки ? просто курочку отварить и лапшичку туда?
я просто не пью, а вот вчера учудила и не знаю как в норму прийти
Лёгкий это курица, морковь , зелёный лук и зелень+соль , перец пью без спагетти...
Ну и сон +много воды с лимоном
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Приятного! Что именно Вы здесь видите вкусного?
И мне не понятно. Иногда еда выглидит, как месиво для поросят. А в таком виде она мне напоминает корм для травоядных зверушек. Им тоже все по-отдельности дают крупным куском
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Видимо, на праздничный стол в центр.
Шли годы, авокадо давно уже имеет распространение, как огурец, но где-то все ещё живут люди, которые видят в нем понты.
Ну не прям огурец, Один авокадо стоит как киллограм огурцов +/- в разное время. Летом, как два киллограма, например
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А я вчера попробовала новый хлеб из сильпо.
Сегодня утром кофе с молоком и хлеб с маслом
А что там за хлеб? Вкусно так написали, капец. Хоть едь в Сильпо теперь
Кошка в кедах• 06 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Через час после этой сухой гречки достанете кусок сала из морозилки , нажарите яиц и нормально поедите. Каждый так выделывался, но потом есть то хочется.

Мама Чели• 06 ноября 2021
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
А что там с алоэ? Теперь его тоже едят?
А я то думаю, куда наше общественное алоэ из подъезда пропало....
Такая неожиданно смешная тема получилась

Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Интересно ,а чем же вьІ питаетесь?
Раз вам суп с фрикадельками и пюре с рьІбой не угодили.
Не люблю картошку-пюре, не люблю фрикадельки в супе и такие супы. Не ем драники, вареники, пельмени.
Если варю супы, то тыквенный, чечевичный, грибной суп-пюре. Питаюсь в целом обычно, каши из цельнозерновых круп (гречка, киноа, овсянка), мясо запеченное, много овощей свежих и приготовленных, яйца, сыры. Рыбу люблю, но очень выборочно (тунец, калкан, пеленгас). На десерт творожные запеканки или сырники в духовке люблю.
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2021
Ответ дляничевока
чого? воно ж безалкогольний напій, по типу кваса, натур.ферментація, чайний гриб.
А, то це чайний гриб? Той що вирощують вдома у банках?
Русская Богатырша• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Такие все забавные на диетах,прям вкууусно им
.Вкусно это у меня,дранники со сметаной,вчера лепила вареники с картошкой и капустой,с луковой поджаркой, сейчас своим разогрею. Суп с фрикадельками сварю, на вечер пюре и рыба. Вот это всё вкусно. А ,ещё шарлотку испеку.
Надеюсь лишнего веса ни у кого нет. А то так себе рацион.
Умный хвост• 06 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже, тулят то авокадо, куда не надо
Какая-то странная реакция на фрукт. Я его обожаю, готова есть с каждым приемом пищи. Вы просто хорошие не пробовали, вот и реагируете так странно
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Девочки,все ради вас.
ВьІбираем кому что.
Мы такое сало не едим, оно твердое у вас
Артура Пирожкова• 06 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Опомнитесь!! Спасутся не все!!!!!
Ого вас торкнуло
Артура Пирожкова• 06 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Может оно и вкусно, но почему так неаккуратно? Как для свинки в тарелке. Вы же для себя готовите. Неужели не хочется сделать красиво?
А что некрасивого?
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Что вьІ завтрак десерт ,перепутали с ужином по пиво 🍺 или винцо.
А так у вас вкуснятина.

Я сладости люблю только с кофе.
Чай сладкий люблю люблю с солененьким.
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я тоже так подумала. Когда готовят, кто от вареников отказывается?какой мужчина)))
Мой тоже не любит. А я очень люблю домашние на тонком кефирном тесте с тушеной квашеной капустой или с ливером или с мясом. Сын с картошкой любит. А муж не любит. Ну мне же легче, это ж попробуй налепи на него.
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
КлевьІе носки.
Спасибо!
У меня их есть только часть серии. Розовые с пончиком и чашкой кофе, круасаны с молоком и смайлики.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Ну кто на что заработал. То при чем здесь понтьІ и модно.
У кого то Мерс,а у кого то и жужика нет.
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Я названия не поняла, фото сбросила. Хлеба не осталось
Артура Пирожкова• 06 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасала кефир: оладьи
Красивые, дайте рецепт
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Та то щека, мама купила,запекать будет,то я с рьІнка заскочила к ней в гости и сделала сюда фото.
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
А при чем тут ’заработал’? Просто не нужно ляля, что авокадо = огурец и делать большие глаза, что кто-то этого не понимает. Пока еще авокадо у нас продают штуками, а не киллограмами
Плакулька• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Просто вы ,наверное, редко себе позволяете хорошие правильные продукты, вот и решили хвастануть. Видно же,тарелка ,небось, самая дорогая из ваших?,стол также дёшево выглядит, как и ваше блюдо.
Это ж надо такой злой быть.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я сладости люблю только с кофе.
Чай сладкий люблю люблю с солененьким.
А я не по сладостям,мне лучше ваш набор к кофе и чаю.
Но он и к пиву подзодит.

КучМала• 06 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо большое, пойду закину в мультю курочку
ха, я вчера в одно лицо пол бут водки и пол бут конъяка вложила, вот где ужас
Как? )
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
У меня дочка в таких модничает,вечная охота за красивьІми носками. Носков милион.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
В АТБ килограммами.
Я огурцьІ не очень люблю,мне лучше пару авокадо купить,по 17 гривен бьІли.а еще я не ем обьІчньІе сьІрьІ твердьІе,мне лучше с плесенью всякие вонючие грамм 200 на несколько дней.
100 гривен в Атб то авокадо на вес.
Ну вот нравятся мне ,хоть убей.
Здесь как не покажи красную рьІбу или авокадо,сразу заклюют,
100 гривен в Атб то авокадо на вес.
Ну вот нравятся мне ,хоть убей.
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
А мясо ещё дороже. И что? Все, кто бургер ест, понторез.))