Куколка-мяуколка• 06 ноября 2021

А мне оооочень вкусно

Чего т всем желаю на сегодня)))
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2021
Я творог со сметаной и бананом+ кофе
И снова хочу жрать. Пойду кранчи с молоком лопать ( наркотик ещё тот)

Дикая Роза• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В чем проблема?
Проблем нет . Ешьте.
Сочетание удивило. Я тебя слепила из того , что было.
Чу Ча• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Алое давным давно едят
Надо же. Ну пусть едят) Я сирень в детстве ела. И акацию
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Через час после этой сухой гречки достанете кусок сала из морозилки , нажарите яиц и нормально поедите. Каждый так выделывался, но потом есть то хочется.
Не факт что через час. Я выделывалась с юности и лет так до 30))) Помню, что была хронически голодная. Вернее не так, неудовлетворенная)) потому что вроде гречки с огурцом и курой напихался, а душа требует булку. Или отбивную. Или скумбрию копчёную. Но я держалась. А потом меня как-то перемкнуло постепенно. Сейчас уже восемь лет ем все что хочу, главное не обжираясь до отвала. Да, свою родную десяточку я наела обратно за первый же год,но это вообще никак мне не мешает)))
АгатаХристя• 06 ноября 2021
У меня с утра так
LinaAA• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
И еще с ужасной кожей и качеством тела
А что не так с кожей и качеством тела или вы думаете,что если есть исключительно авокадо ,то вы красотка,про индивидуальный организм слышали что-то?
автор Куколка-мяуколка • 06 ноября 2021
Ответ дляLinaAA
Индивидуальный, не индивидуальный.
Чудес не бывает, биохимию и анатомию никто не отменял
Мы то что мы едим, красоты на тесте жирном с картохой не бывает или бывает до поры до времени
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Их?
Их=овощи.
Янка-угомонись• 06 ноября 2021
Тоже эти продукты люблю.На гречке помешана)

Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Мона к вам?
Далеко от Украины
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2021
Ответ дляничевока
чого? воно ж безалкогольний напій, по типу кваса, натур.ферментація, чайний гриб.
Я не слышпла о таком. Где продается?
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляУказка
Собаки?
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Далеко от Украины
зажали....
Просто звязда• 06 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
скуплялся
А я люблю это слово. Потому, что он не ходил за покупками, а именно скупился по дороге домой. Я люблю много разных слов и выражений, от которых плющит таких, как вы на мнение которых откровенно плевать.
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В борщ ещё покрошить или с салом поджарьте.
Не ну если вам так больше нравятся то не вопрос,крошите в борщ и жарьте хоть с салом хоть с борщем.
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
мало того, что ваш муж скупляется, так еще и вы плюетесь. Фи
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Хм, никого такого не знаю.... Вернее знаю парочку, но у них реально и проблемы есть по здоровью. А так сколько на природу толпой не выезжаем - утром вчерашний шашлык разогретый всем на ура заходит))) Я и сама грешу жареным часто, очень люблю. Вот оладки доела вчерашние, пока писала))) И накаеуне вечером их всей семьёй налопались.
Даааа,шашлык наутро, если ещё и с похмелья, то вообще на ура
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Никто не приготовил вот и не едят ,понятное дело
Я тоже так подумала. Когда готовят, кто от вареников отказывается?какой мужчина)))
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня два боксёра, они варёное тесто с картошкой есть не станут)
Мясо, яйца, творог…гречка тоже, кстати.
У меня один боксер,едок еще тот.не жрет вообще,.

Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
И еще с ужасной кожей и качеством тела
вам показать своё фото?я уже показывала здесь и фигуру и лицо. Я в хорошем состоянии, не переживайте. Ешьте свою гречу, вам же ещё худеть и худеть,наверное
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Его, авокадо, уже пора возводить в ранг святого. Святое авокадо! Алиллуя.
А что у вас святое, сало и борщи?
LinaAA• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Индивидуальный, не индивидуальный.
Если вы не в курсе ,то есть люди, которые позволяют себе все что хотят и выглядят намного лучше,чем те кто вечно на ПП или диетах...это все индивидуально
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляLinaAA
Вы правы, это я такая.Мне 40,подруги смеются, мол,как можно есть всё и оставаться в такой форме. А просто нужно чувствовать своё тело,свой организм, остановиться во время, или не злоупотреблять.Это же не значит, что мы каждый день едим жареное и жирное. Нет,и салаты каждый день, и утку с индейкой предпочитаю другим видам мяса, в основном запекаю. Просто иногда хочется кушать что-то вкусное и вредное))
Гравицапа• 06 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже, тулят то авокадо, куда не надо
А куда нада?
Вы - специалист по тулению 🥑 авокадо? ))
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, спасибо за идею с гречкой.
Уже сто лет ее не ела.
На днях девочки писали про листья алоэ, надо и себе попробовать взять, потому, что авокадо мне не зашло никак
Листья алое едят?
Так оно ж горькое и скользкое как сопли?
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляПупс
Листья алое едят?
Вы ели уже его, признайтесь?
Только давайте не будем вспоминать про кашель в детстве и бабушкин горшок на окне
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Боже, ви мій кумир!! Можна рецепт шарлотки?
Тю!там вообще всё просто. 3 яйца, 1 стакан муки и 1 стакан сахара, разрыхлитель,ваниль,яблоки.
Взбили яйца с сахаром, затем муки, разрыхлитель примерно 1-2 ч.ложки,ваниль (если есть) ,взбили.Дно посуды смазали маслом, присыпали мукой,выложили дно яблоками, залили это тесто туда, духовку на 200 и вперёд)30-40 минут и всё. Я иногда тру цедру лимона или апельсина, аромат супер получается. Это вместо ванили.
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
А куда нада?
Куда угодно авокадо можно тулить и не только в тарелку
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
есть инструкция куда нужно тудить авокадо?
неее...там не авокадо, а гречка лишняя.
Так как злаки и углеводы
а так вполне себе был бы лоукарб завтрак
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я шарлотку с грушами люблю, только нужно твердые и сладкие