ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2021
Как вы едите алое?
Собственно весь вопрос
Мандолина Бу• 06 ноября 2021
Маску для лица можно делать.
Если ранка небольшая нагноилась- на ночь прикладываю кусочек листа, срезав кожицу, сверху фиксирую лейкопластырем. Алоэ вытягивает всю гадость.
Майор Медуза• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это ж сколько ее нужно выпить... может у вас такая реакция. Мне сразу очень сильно понижает давление цикория,которым здесь активно советуют заменять кофе. От одной чашки сразу головная боль. А от калины нормально. 2-3 чашки чая в день погоды не делают. На одну чашку 10-15 ягодок
)) не помню сколько там было, точно не одна-две чашки, крепкого убористого чая, в любом случае ребёнок, болеет, потеет у него и в здорового то низкое давление , при этом давать продукт который Понижает давление, ну давайте без реверансов в сторону индивидуальный реакции, Нормальная у меня была реакция в тех условиях, от одной чашки проблем у меня не было. И опять Давайте мы свой опыт, свои реакции и свои лечения на других переносить не будем, это самая главная беда, вот я пью и классно себя чувствую, теперь давайте все пейте будет у вас все круто, вот по такому принципу меня мама и лечила, один раз долечила до критической ситуации потому что аб зло, а гомеопатия и травки круто, привет двусторонняя пневмония и температура под 40.
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2021
мультивитаминный коктейль- сухофрукты, орехи, цитрус, алое все на мясорубку. Заправить медом и кушать по столовой ложке в день. Либо же эту одну столовую ложку развести с водой, соком, чаем, очень полезно