ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2021
Вам не жалко 400-450 на гель лак?
Мне кажется, цена на гель лак завышена, не думаете?
За границей женщины так поголовно не делают его.
Грабля• 06 ноября 2021
Цены конченые, кто заправляет на повышение ценника, блин, покраска 2500 грн... Это же сумашествие. 600 грн маникюр +гель лак. Кто-то обогащается и ездит на отдыхи на деньги лохов, а вы лохи зато красивые.
НеВРотик• 06 ноября 2021
Ответ для100pudov
ногти тонкие , не хочу их добивать гель-лаком
У меня тонкие. Как раз гель и спасает.
А раньше загинались и слоились. Делаю постоянно лет 7
НеВРотик• 06 ноября 2021
Ответ дляКукусики
жалко! делала когда был в районе 100-150, цена подросла-не делаю. да и делать больше все равно не буду-ногти тонкие жесть после него. почти год каждый раз восстанавливала. вот такая цена красоты на мероприятия
То неправильно снимают гель.
То мастер такой.
НеВРотик• 06 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Рассуждение бедняков.
100pudov• 06 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
У меня тонкие. Как раз гель и спасает.
после геля еще хуже вид ногтей, по крайней мере , у меня.
Грабля• 06 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Рассуждение бедняков.
Лучше подскажите как заработать, а не тыкайте.
Морковку дай• 07 ноября 2021
Начинала делать сама себе из соображения єкономии, да..нищета, что поделать...потом увлеклась и так, что даже свьіше 500 за флакончик материала мне бьіло не жалко отдать😁
Теперь состояние зависимости и лакоманьячества стабилизируется, даже на скидки мало ведусь. Продолжаю делать сама себе раз в две-три недели, иногда снимаю всё и хожу без покрьітия или с обьічньім лаком, кстати тож не всегда бюджетньім. А одежду я себе и в секонде могу найти. Вот такое извращение🤷