КартаБезКомиссий• 06 ноября 2021
Девочки, наткнулась в инсте
На косметолога. 19,300 подписчиков и нет каментов под публикациями. Это как?
КартаБезКомиссий
• 06 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Накрутила
Как понять? Зашла посмотреть подписчиков, есть и открытые профиля, и с фото.
Как нефиг делать• 06 ноября 2021
Можете проверить в приложении not just analytics накрутила или нет. Хотя мне кажется, что всё очевидно. Если мало лайков и нет комментариев, низкий процент вовлечённости… С другой стороны, а что комментировать? Я своих мастеров тоже не комментирую)
Ms. При теле• 06 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В мене маг в інсті
7000 підписників,жодного накруту,білий акаунт кожен підписник - прийшов з таргету
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Взагалі помітила,ті що лайкають - не купують
Реальні покупці не лайкають і не коментують,одразу пишуть в дірект
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Как нефиг делать• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
В мене маг в інсті
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Ну, да. Я тоже так делаю) Бизнес акки не лайкаю и не комментирую, а сразу с директ пишу.
Прячусь от Всех• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
В мене маг в інсті
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Коментарі є,але мало
Лайків теж не дуже
Але продажі хороші
Можна детальніше, скільки пішло на розкрутку?
Хочу починати продавати
Ms. При теле• 06 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Хочу починати продавати
Я не рахувала загальну суму
На таргет витрачаю орієнтовно 300 уе в місяць
Але товар в мене сезонний,реклама працює лише з вересня по січень