Мамулька• 10 января 2014
Эротические фанты
Доброе утро!
поделитесь опытом, может покупали себе эротические фанты? Какие есть и интересно ли вообще их использовать? Присматриваю подарок на 14 февраля, но не уверенна
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2014
клёвая штука, дарила мужу 24 недели назад...
теперь вот и живу неделями, ещё недель 16 осталось так недели считать))))
Мамулька
• 10 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
[smile]girl_smile[/smile а какие дарили?
Fancy Love• 10 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Кто нибудь может обьяснит зачем это ,как выглядит ,и вабще??
Это игра, суть которой состоит в том, чтобы выполнять задания, написанные на фантах. Колода фант размером с карточные карты в картонной упаковке, на которой расписаны все правила. В новых версиях игр фанты сделали больше размерами. Это что касается маленьких игр. Есть и большие, стоят дороже, в наборе большее количество заданий.
Очень популярны игры для пар. Те, кому такое нравится, очень довольны фантами. Моя подруга покупала себе с парнем пару лет назад, говорит, до сих пор играют :)
angry wolf• 10 января 2014
Ответ дляFancy Love
Вау, интересненько, а какие там задания. Например?
Fancy Love• 10 января 2014
Задания можно посмотреть в описании каждой из игр, внизу галлерея фото есть