Смячиком• 10 января 2014

Посоветуйте хорошую бюджетную помаду и тушь. Я присмотрела кое что .

Посматриваю на помаду   Vivienne sabo и тушь Буржуа в белом тубе.
Может кто что лучше посоветует   по этой цене.
Примерно помада- до 60гр,тушь до 80гр.
luda14• 10 января 2014
у меня есть блеск и помада 2 в 1.
мне нравятся
и туши есть, если 2 товара минус 10%

помады сейчас нужны питательные, хорошо в зимний период

автор Смячиком • 10 января 2014
Спасибо.
Зубачистка• 10 января 2014
Севентин, и туши не плохие, и помада как раз на зиму
автор Смячиком • 10 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Спасибо,посмотрю.
Шмоточницаца• 10 января 2014
Мэйбеллин тушь гляньте. Тёмно-синий тюбик. Ещё новинка у них есть-с двумя щёточками. Розово-чёрный тюбик. Хочу попробовать.
Цветик-семицветик• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Тоже за тушь Мейбеллин тем но-синяя.Очень удачная.
luda14• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
да эфект бабочки, но она не самая лучшая. если надо обьем.
хотя щеточки там хорошие, моющиеся
Молчалка• 10 января 2014
Берите Мэйбелин, не прогадаете. Цена и качество на высоте. Только ней и пользуюсь, так как у меня очень чувствительные глаза и даже прилично дорогие туши вызывают покраснение и только от Мэйбелин глазки не краснеют.
FashionFamily• 10 января 2014
а мне нравится помадка артвизаж. около 50 грн вроде. очень мягкая, тон хорошо держит и не кушается:))) а красной красивой упаковке, там несколько серий. тушь беру а-ля шанель:) стоит тоже около того - 50 грн. мне на бренд честно все равно, но она сама по себе клевая - гелевая, смывается не ’пандой’ а скатывается:)))

автор Смячиком • 10 января 2014
Пишу из того что пробовала. Лореаль полностью все не подходит-ни крема,не тушь ,не помады ни шампуни. Не знаю почему.
Макс фактор -в золотом тубе с толстой кисточкой дал аллергию, теперь боюсь и их косметику. Орифлейм джордж- тушь-не могу глаза отходить ,такая аллергия жуткая,помада их тоже плохая. Белоруссия тушь не подошла.
Помаду взяла Мейбелин -не чего так,но цвета нет моего. А в Vivienne sabo, нашла свой цвет ,но отзывы не очень.
Мейбели в синем это такая?
http://makeup.com.ua/product/9930/ или такая? http://makeup.com.ua/product/53801/
220В• 10 января 2014
Мне нравится тушь Эйвон супер шок. Блески беру Мэйбелин прозрачные в тюбике по 30 грн.
Шмоточницаца• 10 января 2014
Да,автор,первая ссылочка. Десятки тушей перепробовала. Мэйбеллин лучше всех подходит.
автор Смячиком • 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
А купить можно в любом магазине или бывают подделки?
Eskanna• 10 января 2014
ане оч нравится буржуа та где 2 варианта нанесения, шаг 1 и 2. вообще не сыпется, тушь как резиновая)) если первым шагом красить, то очень естественные ресницы - супер! а вечером можно вторым сверху докрасить и опля! -вечерний яркий макияж) а если вечером забыла умыться - просто пальцами можно полностью снять тушь, она легко отходит) мне ещё из-за этого нравится диоршоу, я пару лет назад брала, но эта ничем не хуже и в разы дешевле.
Eskanna• 10 января 2014
http://makeup.com.ua/product/16808/
Любимка-анонимка• 10 января 2014
В каких тонах Вы ищите помаду? Я могу предложить по 55 грн помады Ревлон.
Цветик-семицветик• 10 января 2014
Ответ дляСмячиком
Мейбели в синем это такая?
Я,например, пользуюсь 2.
Ух ты какая Я• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7338206.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7298962.html

Качество отменное и цена адекватная.
Наталья Ламбре• 10 января 2014
помадки такие могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593961.html
а тушь такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-7576835.html

Голубая устрица• 10 января 2014
у меня от туши мейбеллин все ресницы посыпались-дрянь редкостная

но накладывается неплохо и держится весь день

буржуа попробуйте,мне в черной тубе нравится
автор Смячиком • 10 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
http://irecommend.ru/content/menya-ochen-priyatno-...

Вот такой тон.
Любимка-анонимка• 10 января 2014
Ответ дляСмячиком

Вот такой тон.
Есть в розовом тоне такие
Любимка-анонимка• 10 января 2014
пост 22 - это я случайно анонима нажала:)
Miya20• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ужасная тушь, не советую..склеивает очень ресницы. Купила, так и пропала у меня(( Жаль денег потраченных.
автор Смячиком • 10 января 2014
Ответ дляMiya20
Это вы о какой? О Мейбелин или Буржуа?
автор Смячиком • 10 января 2014
А пробники Ланкома тут никто не продает? Ланком Гипноз интересует.
автор Смячиком • 10 января 2014
Ответ дляMiya20
Не глянула что вы Шмоточницаце ответили.
Miya20• 10 января 2014
Ответ дляСмячиком
Это вы о какой? О Мейбелин или Буржуа?
Ответила, но неправильно))Это я о Буржуа с двумя кисточками, та, которая розовая с черной. У меня от природы длинные ресницы, но негустые. Первой кисточкой красишь и не видишь туши на ресницах - что красил,что нет..а вторая кисточка выходит вместе с кусками туши ( жуть) и малейший штрих на ресницы - они склеены..И маме дала попробовать, и сестре, и подруге - все остались при одном мнении)) Хотя продавец очень ее рекламировала. Больше не эксперементирую, а покупаю уже -й год подряд Maybelline Volum Express Curved Brush за 42 грн. И постоянно получаю комплименты по поводу моих ресничек...
Miya20• 10 января 2014
Ответ дляСмячиком
...а еще был печальный опыт пробника Диор здесь за 55 грн. - тоже не в восторге..
Шмоточницаца• 10 января 2014
а еще был печальный опыт
пробника Диор здесь за 55 грн.
- тоже не в восторге.. Та же ерунда. Склеила ресницы,отпечатывается через час,ещё и смыть проблемно.