Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Сходили в магазин... 2 тысячи нет(((. Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы н
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛгин
У всех расходы разные)
Ну, кушать-то что-то хочется
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чтобы на все хватало?
Покупаю все в Бедренке на 2500 в среднем в неделю на 4 человека , особо не экономлю разница с Украиной 40-50% в среднем.
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Прикольно:(
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Классно
Лгин• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, кушать-то что-то хочется
Ну кому-то только кушать, кому-то машину заправлять и мыть ещё, к косметологу ходить. Разные ведь потребности
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
На что на все?
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛгин
И это тоже надо
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Прикольно:(
Такое себе , но там скидосы реальные бывают и хорошие .
Укр 35 сыр и там по 18 я могу купить +200 грн доставка ну то такое мелочи.
Неделя полторы хватает с головой бывает и что-то мясное дольше лежит .
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чтобы на все хватало?
Тысяч 100.А на все это на что?Что б нормально кушать,одеваться и лечиться в часных клиниках и ездить на 2 недели всей семьей в Доминикану раз в год такой суммы хватит.Что б купить хорошую машину или строить дом(купить квартиру) надо тысяч 200.
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
45к , что хочется то и беру из продуктов .
Красная рыба бывает по скидосам около 180 грн стейки редко но такое тоже можно ловить .
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Да, тысяч 200 было бы в самый раз. 100 - на покрытие базовых потребностей
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
Мы тоже на 60 тыс.грн на 2+2 не шикуем.Но и не бедствуем.
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляtereska
Злотых?
Там можно пол магазина пищевого мусора скупить на эти деньги.
Грн .
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Нам очень впритык
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Та можно и брать все что хочеш из продуктов.А одеться ,на лечение,на отдых,на машину-квартиру отложить?Детям кружки ,себе курсы?И при всех этих тратах можите позволить себе кушать что хотите?Наверное при условии что у вас все есть+фин.подушка хорошая.
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
Не гневите Бога! Ну честное слово.
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нам очень впритык
Куда большая часть суммы уходит?Мы строим дом маленький ,но остается и на все остальное .
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не гневите Бога! Ну честное слово.
60 штук это сейчас не много.Поверте.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не гневите Бога! Ну честное слово.
Я не гневлю. Мне деньги на голову не сыпятся. Работаем. Но, конечно, хотелось бы как-то вырваться из финансовых низов
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Я беру ящиками часто 80% идет на продажу поэтому и скидосы нормальные ловлю.
Шмотки нужно с другим человеком общаться кто ими торгует .
Купила на 10 000 злотых тут это за неделю продам 30-35% наценка и берут на ура , разница с бедренкой розницей 5-7%.
Потрындельница• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
дохід в 100к, при розумному плануванні, дає можливість отримати все, що ви перерахували, включаючи авто і нерухомість, але в зв´язку з дуже сильною інфляцією за останні два роки, планку вже треба піднімати на 20-30к.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Машину надо поменять, ремонт, желательно обновить.
Можно было бы и квартирку ещё одну прикупить
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
60 штук это сейчас не много.Поверте.
Та я ж верю. Но большинство населения Украины живет на гораздо меньшие деньги. Большинство! Это наши реалии. Для многих семейный доход в 20-30 тысяч мечта.
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А на что вы тратите свои 60 тыс, что практически сводите концы с концами и не шикуете?