Сладко-соленая• 06 ноября 2021
Обидная мечта
А у вас было такое, что вы о чем-то мечтали, но вам обещали это, но не выполняли.
Прошло больше 10лет. Казалось бы, наконец-то. Но я уже не хочу. Точнее, я хочу, но уже не с этим человеком, который обещал и не делал. Он искренне не понимает, что не так.
А у меня искренне нет желания с ним это делать. Прошло слишком много времени. Перегорело
Результат:
вже голосів:
20 (76.92%)
Да, было так
4 (15.38%)
Тыц
2 (7.69%)
Нет, не было такого
Аноним_Русалка• 06 ноября 2021
Мечтайте о том что сможете сделать сами,своими руками. А так вы просто перекладываете ответственность на других..
Сладко-соленая
• 06 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Если у вас нет мечт, для которых нужно двое, не значит, что все такие)
МадамОхмури• 06 ноября 2021
Каждый раз с мужчиной так. Я за ними не бегаю, спокойно живу, но когда появляется необычный человек, как инопланетянин, я начинаю верить, что он мне принесёт в жизнь, ну и он своими обещаниями это подкрепляет. В итоге все лапша, обидно это понимать потом, и как жить и верить)
Пусин Кукин• 06 ноября 2021
Я ждала 20 лет. Первые 10 вообще был категорически против. Потом начались изменения. Последние 2 года удалось добиться того, чтобы моя мечта стала его мечтой. Ждать исполнения мечт от моего мужа - занятие неблагодарное. Надо самой его двигать
Сама не знаю• 06 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Ну через 10+ лет и мечты другие поэтому вас понимаю
Сама не знаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Завышенные ожидания?
Сладко-соленая
• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Есть мечты, а не хотелки. Это на всю жизнь. Вам не понять
Сама не знаю• 06 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Ааа, ну понятно..
Аноним_Русалка• 06 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Для каких мечт,например?
МадамОхмури• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Завышенные ожидания?
Да просто любви, нежности и внимания. Какие там завышенные, разве я на кругосветный лайнер хочу)
Сама не знаю• 06 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Лайнер тоже неплохо
МадамОхмури• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Лайнер тоже неплохо
Может, у меня заниженные ожидания
Заюшка_хозяюшка• 06 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
А что это? Что Вы всё ещё хотите это, но уже не с ним. Просто интересно, что такое можно ждать 10 лет.
оксюморон• 06 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
предложение руки и сердца)