Радуга-дуга• 06 ноября 2021
Стремные или можно носить? Почти даром. В секонде
Пошаманю• 06 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
И чего вы затрусилимь возле этого непотрIба? Сходите в нормальный магазин и купите себе красивую, дорогую и модную обувь! Научитесь себя уважать, бытие определяет сознание
Ой, дорогая и модная одежда и обувь - это всего лишь понты. Не стоит это таких денег, как хотят в магазине.
Радуга-дуга
• 06 ноября 2021
Обувь не взяла. Но взяла пару пар хороших джинсов дочке.
Продавец сказала, что обычно такой товар не лежит так долго, просто из-за карантина.