Благоуханочка• 06 ноября 2021
Эти гномы ,как одинаковые спортивные костюмы в 90-х или снеговики появляющиеся на улице с первым нормальным снегом . Вот даже смотреть на них не хочется , как-будто нет ничего другого красивого в мире.
Да, я блондинка!• 06 ноября 2021
ТеРпеть не могу таких ’уродцев’. Сами страшненьки, а ножки тоненьки.
Виктория Смит• 06 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Шо, опять???
Как навязчивое состояние с этими гномами

Пэрисхилтонша• 06 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
а куда прошлогодних деваете? если каждый год новые темы о покупках?
У соседей с первого этажа весь год торчат на подоконнике среди комнатных цветов. Зрелище не для слабонервных)))
Стеклянная мышь• 06 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В Эпицентре гномы тоже на выбор))
О розовые прикольные. А почем интересно
Точный сантиметр• 06 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
О розовые прикольные. А почем интересно
Цены не смотрела, если честно
Лепешечка• 06 ноября 2021
Ответ дляВиктория_1807
Удалено администрацией...
Какая ненавязчивая реклама. Вам жалоба!
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Какая ненавязчивая реклама. Вам жалоба!
Жалоба на жалобу
Реклама чего?Юска?Гномов?Епицентра?
АсобеннАя• 07 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Больше всего не нравится в этих гномах то, что нет глаз.
Лепешечка• 07 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Жалоба на жалобу
Реклама чего?Юска?Гномов?Епицентра?
Перед тем, как жаловаться, вы хоть вникните, на какой пост я жаловалась.
Для особо ’внимательных’ разъясню)) В посте 5 человек открыто, под своим ником, пишет, что у нее появились в продаже дорожки с такими гномами и ей интересно, как их будут покупать.
Разве это не реклама? Если нет, тогда почему не написать пост анонимно?