Шмоточницаца• 10 января 2014

Муж психует, что я не хочу идти на работу.

...которую он нашел мне сегодня утром. Его знакомым нужна новая сотрудница, я якобы подхожу. Зарплата - 5-6 тысяч. Киев.   Но куда я должна деть двоих детей? Муж считает, что с ними может посидеть моя мама. Мама же (уже был на эту тему разговор) говорит, что помочь она всегда рада, но взволить на себе два ребенка она не может физически и брать на себя такую ответственность не хочет. Мужу же этого не понять. Но, говорит, правда, что тогда можешь взять няню. А разве я няне не буду отдавать всю зарплату, мне кажется, что прийдется еще и доплачивать. А внешний вид, он же тоже требует вложений?   Вообщем, мне честно даже обидно, а муж считает, что прав исключительно он и уже орет на меня. Что я не понимаю, что больше такого шанса у меня не будет. А Вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1213
590 (48.64%) муж прав, надо срочно идти на работу
438 (36.11%) права жена и надо подождать пока подростут дети
185 (15.25%) другое
Пишущаяся• 10 января 2014
а сколько детям

jionia• 10 января 2014
А сколько детям? Почему не отдаете в садик?
Любавишна• 10 января 2014
возраст деток ?
Аноним_580• 10 января 2014
а вариант - свекровь с детьми где? вот я за него!
Дежурный по кухне• 10 января 2014
Я думаю Вы должны идти на работу!
автор Шмоточницаца • 10 января 2014
Ответ дляПишущаяся
а сколько детям
Первоклассник и 1,5 года.
Чучело-Мяучело• 10 января 2014
сколько детям лет?

Чучело-Мяучело• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Первоклассник и 1,5 года.
да, 1,5 г маловат ребенок-еще мама нужна
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2014
А сколько вам лет? сколько детям? Возможно муж и прав.
ИМХОля• 10 января 2014
в 1,5 года ребенка как то кидать на левых нянь или родственников никогда!

автор, а Ваш муж может Вас обеспечить должным образом?
Secondbrand• 10 января 2014
Если бы мне предложили работу с такой ЗП, я бы пошла не задумываясь. Но у меня нет детей.
Solnce-mira• 10 января 2014
Смотря сколько детям. У меня тоже похожая проблема, но на работу хочу я, а ребенка деть некуда, так как по состоянию здоровья моя маман не может с дочкой быть
Море Счастья• 10 января 2014
Автор, скажите честно, что просто не хотите идти работать! Меня как прикрутило, я и маму уговорила на несколько дней и няню нашла! Было бы желание!
я Кукарача• 10 января 2014
как вам повезло с мужем
а мой орет сиди дома!и это притом что доход з\п+детские 4000
детей трое)))))
автор Шмоточницаца • 10 января 2014
Ответ дляАноним_580
Этот вариант никогда не предлагается. Но и сами дети с ней бы не остались, видят редко и воспринимают как чужого человека.
Ноу коммент• 10 января 2014
Младший маленький совсем... А что, нехватка денег?
Дежурный по кухне• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже думаю, что Автор просто пригрелась дома и не хочет работать, ищет причины и отговорки!
Аноним_580• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
тю! а если и не хочет? я б то же не работала если б возможность была...
Трактор Вика• 10 января 2014
Дак первоклассника пол дня дома нет. А маме сколько лет?

автор Шмоточницаца • 10 января 2014
Ответ дляSecondbrand
Если бы не дети, я бы сама уже побежала!)
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Первоклассник и 1,5 года.
Ну первоклассник- это уже проще, 1,5 года конечно маловато, но я бы рискнула, до лета- бабушка или няня, а там- садик. Что за работа? Сколько вам лет? Какой опыт работы имеете? Если опыта нет- значит нужно однозначно выходить.
Белочкой зови• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Первоклассник и 1,5 года.
первоклассника на продленку, а с одним что бабуля не справится? До 3-х лет посидит с ним, потом в садик отдадите. Поверьте, работу найти очень тяжело, упустите шанс, потом пожалете. Я бы и рада пойти, а вот уже год ничего найти подходящего не могу.
Смурфик• 10 января 2014
Автор, идите на работу! Вы засиделись в декрете и ищете отмазки!!! Сколько сейчас мамочек мечтает найти работу, а Вам преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой и Вы отказываетесь??? Я не понимаю.
Сусановна• 10 января 2014
Может это, действительно, Ваш шанс в работе. Дети подрастут, а работы такой уже не будет. Да и обстановка в семье много значит: не пойдёте на работу муж ’затюкает’ и никакого удовольствия от нахождения дома не будет
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Автор ,мне дочку нужно устроить на работу.
Может поделитесь вакансией раз вам не нужно
Смурфик• 10 января 2014
Ответ дляlomi

1,5 года ребенку может и бабушка посидеть
Мини-бикини• 10 января 2014
Полтора года - слишком маленький ребенок, чтобы его оставлять.
Сестрица Алёнушка• 10 января 2014
Меня бы и упрашивать не пришлось,за такую зарплату
автор Шмоточницаца • 10 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Нет, муж просто переживает о моем карьерном росте и просто переживает, что работает только он - не знаю.
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
а что за работа такая?Что один раз в жизни выпадает?