Со среды,я начала мерять тепмературу, 37.2.
У мужа и дочки(15 лет) также. Чувствую себя нормально. Муж ,как обычно с работы немного устает.
Вопрос вот в чем. Может мы болели или болеем уже?
От работы меня отстранили. В понедельник нужно уволиться самой. Так как вчера меня облили грязью,и сказали что я ОДНА без прививки.....
Вообщем,учитывая температуру уже 4 дня, стоит ли пойти к семейному врачу,и може он даст направление на пцр? Платно дорого для нас. Может мы болеем или болели и я смогу работать по справке переболевшего?
Кто-то переносил так? Мне 37 мужу 40
Спасибо
Кто-то переносил так? Мне 37 мужу 40
Спасибо
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Я думаю, что вы не болееете короной, я также раньше думала при малейшем недомогании что больна, когда заболели всей семьёй, сразу почуствовали разницу, капец плохо было.
Ламборджини• 06 ноября 2021
У меня первым симптомом была температура 37,2. И ничего больше несколько дней. Потом по наростающей
Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
В вас є скарги-болі,ломота і т.д?Навряд чи позитивні,але треба і маєте змогу,то здавайте
Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Та да,корона в мене зразу ясно,що щось не то,як взяло в оборот,то мама мія,але у всіх по різному.
Сегодня на диете• 06 ноября 2021
Папа мужа переболел без ломоты и высокой температуры. Как обычное орви. Насморк, температура до 37.5, пропало обоняние. И все. ПЦР +.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И не говорите. Пипец просто.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Повезло папе мужа, но таких не много, на самом деле.
Сегодня на диете• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да, я болела с ломотой и температурой, жуткой тошнотой и головокружениями. Мама болела с двусторонней пневмонией. Очень рады, что у свёкра течение заболевания было лёгкое.
Коренная киевлянка• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну мне не было капец плохо. Насморк и сильная головная боль это нельзя назвать капец плохо. Пцр был положительный. Смутила очень сильная головная боль, которой не было раньше. Вот и все необычные симптомы.
Коренная киевлянка• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
В моей семье так болела я, мой муж, ребенок болел, как оказалось вообще без симптомов (потом igg сдавали всей семьей) и оба мужа брата. И таких немного только в одной семье.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это просто прекрасно, я за вас рада!
Коренная киевлянка• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это просто прекрасно, я за вас рада!
Я тоже за нас рада и привела конкретный пример, как ’немного’ таких заболевших.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
В моей семье и окружении, болели многие, но в легкой форме таких мало, но вы знаете, быть может, кто болел в легкой форме просто не знал что болеет короной.
В каждой бочке...• 06 ноября 2021
Не переживайте. Многие не делают болеют сейчас почти все.
С начала болезни пить Сельтавир или новирин или амиксин. Из списка вроде сельтавир, но нам новирин пошёл хлрошо с температурой до 8 таблеток в день. Мовеназа 20 мг 1 ьаблеика в день
Горло брызгаем горлоспас, ингалипт, йокс что кому приятней. Нос називин если заложен но не долго, 2 , 3 дня .
Кашель пульмобриз
Нурофен сироп хорошо от темпы
Меняете пульсемеиром ( покупаете в аптеке) сатурацию. Если она меньше, и темпа держится более 5 дней.
Лораксон колоть 2 раза в сутки
Кашель пульмобриз
Нурофен сироп хорошо от темпы
Лораксон колоть 2 раза в сутки
В каждой бочке...• 06 ноября 2021
Витамины хорошие купить, я своим амвей мультивииамины детские даю , в период болезни до 6 таблеток в день взрослому, подростку 4 таблетки по 2 2 раза.
В каждой бочке...• 06 ноября 2021
Чай с малиной, липу, калину, имбирь , мята , каркаде, роза ....что кому нравится
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
А я не поняла зачем Вам увольняться. Отстранили и ладно, увольняться зачем
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляОЛЯ0509
как болели?
Началось все с дочки, пришла со школи с болью в животе, потом температура 38, диарея, горло болело, рвота и так дней 5, потом мы со старшей в один день слегли все тоже только температура под 40 и очень сильные боли в животе и ломота в теле мама не горюй, а муж в более легкой форме температура 37.5 ломота, тошнота ну и вкусы и запахи пропали, пцр и у меня и у мужа +
Ответ дляЛеди_в_ночи
ОНИ ХОТЯТ... Я вчера ругалась и пыталась отстаивать свое право не увольняться. А мне сказали, что они тогда не смогут взять учителя на мое место и у детей НЕ БУДЕТ УРОКА! Вот так. Ты уволься ,или тебе все равно что не будет урока? Что нам тогда делать?
Вот так вот....
Я одна без прививки
Вот так вот....
Я одна без прививки
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляОЛЯ0509
Вот так вот....
Я одна без прививки
Вот так вот....
Я одна без прививки
Сдайте анализ
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляОЛЯ0509
Вот так вот....
Я одна без прививки
Вот так вот....
Я одна без прививки
Пусть сокращают, что значит они хотят? А Вы не хотите.