Со среды,я начала мерять тепмературу, 37.2.
У мужа и дочки(15 лет) также. Чувствую себя нормально. Муж ,как обычно с работы немного устает.
Вопрос вот в чем. Может мы болели или болеем уже?
От работы меня отстранили. В понедельник нужно уволиться самой. Так как вчера меня облили грязью,и сказали что я ОДНА без прививки.....
Вообщем,учитывая температуру уже 4 дня, стоит ли пойти к семейному врачу,и може он даст направление на пцр? Платно дорого для нас. Может мы болеем или болели и я смогу работать по справке переболевшего?
Кто-то переносил так? Мне 37 мужу 40
Спасибо
Кто-то переносил так? Мне 37 мужу 40
Спасибо
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2021
У мене теж така ситуація 37.1-37.3 від середи(але в понеділок я промерзла ужасно)сьогодні появився легкий набряк і печіння в районі носоглотки(моє слабке місце через хронічне запалення там),чекаю що буде далі бо більше нічого не турбує.думала термометр спортився,але у всіх вдома 36,4-36,6.спробуте ще іншим термометром ,бо маю так виявила що один з термометрів не справний
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вчера пробывали все другим градусником. У всех дома температура. Странно просто...
Как быврач не посмотрела на меня ,как на ду... ,она может. Типа,чего пришла со своей НЕДОТЕМПЕРАТУРОЙ