Тролю как могу• 06 ноября 2021
Что мужчины говорят о женщинах в мужских компаниях? Сплетничают?
Может вы работаете в мужском коллективе? Или много друзей мужчин?
Они обсуждают нашу одежду, макияж, поведение, секс и т.д.? Что им нравится, а что нет?
Тролю как могу
• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну вот не верю...Из моего личного опыта.Например: ’ Таня простая как двери, но в кабинет к шефу без проблем идет отдел остаивать’ Или как тебя жена Сашки? Видел ее вчера на встрече общей? Прош...а еще та’ Или про внешность : ’ Катька как с мужем развелась, та и худеть начала, откроет скоро сезон охоты, молодец баба’ Никогда не слышала чтоб обсуждали цвет помады,и прочее.Еще слышала, про одежду фразу: ’юбка такая, что еле станок прикрывает’)) кКак по мне это скорей не одежду обсуждают, а ’станок’))
Станок? Впервые слышу
Тролю как могу
• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
а как вы понимаете обсуждать одежду? можете пример?
ну по типу ’нравятся джинсы в обтяжку на бабах, сразу можно и ноги и жопу рассмотреть’
в таком контексте
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
в таком контексте
так это и ежу понятно. ну, это так очевидно, что прям совсем тупым надо быть чтоб говорить о таком.
это так же понятно, как и прятать лишний вес или отсутствие фигуры под широкой серой одеждой.
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Не знаю что может взрослый, зрелый мужчина обсуждать на тему женщин.
Это то же самое, что сказать, что взрослая женщина может обсудить на тему мужчин.
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
блин, я когда-то не побрилась, может это было вынесено на обсуждения с друзьями?
Я с подругами в свое время тоже обсуждали всеякие интимные моменты. Думаю мужчины тоже не далеко ушли. А вообще и при мне не раз обсуждали девченок, но это по молодости, так сказать. Сейчас в кругу общения все семейные, поэтому уже не рассказывают)))
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Обычно видела у начальницы платье? Или ’капец , ходит в одном и том же свитере’ ’ Ей надо не такое облегающее носить.’ ’ неужели не видно, что это колзоз, а не юбка’
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
в таком контексте
так тут ключевое, что можно расмотреть.Это мужчины так джинсы обсуждают))
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
есть такой вариант, что он это все видит, но не озвучивает, так как это его не касается. но все равно видит. как и многие другие, включая хозяйку платья.
рукиЖимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мужчины так не обсуждают...те кто обсуждает им важно только цена и бренд. Одним дешево и количество,а другим бренд-типа купил себе и с гордостью обьявляет цену и бренд, а другому важно купил десять вещей за такие маленькие деньги-в этом плане они как и женщины.
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Станок? Впервые слышу
Из одежды лучше платье или юбка..к станку удобней добраться...
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
он скорее видит хозяйку без платья.
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
он скорее видит хозяйку без платья.
об этом вам тоже другие рассказали?
Тролю как могу
• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
не поспоришь
всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Фигуры обсуждают. Не думаю, что прям в пошлом смысле каком-то, но обсуждают точно.
А_Шо_Такое• 06 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Девочки вот представьте себя в кругу подружек ,вы мужиков обсуждает ? Чужих ,своих? Так и мужики .
Я, например, тему ’мужчин’ со своими подругами не обсуждают, а тем более тема секса...мне это не интересно, что там у кого в кровати происходит
Опустевшый город• 06 ноября 2021
Никогда свои интимные отношения со своими девушками не выносил на обсуждение в круг друзей. Все, что касается секса или интима, фигуры и т.д. это только моё, всем остальным об этом знать не нужно. О каких-то мелочах, да, типа одежды, событий в жизни, совместных поездок (типа как отдохнули, что видели) - это да, может. Опять же, никогда не говорил в кругу близких друзей что-то плохое о той девушке, которая была со мной в тот момент, хотя в этом же кругу близких друзей есть парни которые и интимные моменты свои обсуждали... Такое, тут ведь сколько людей столько и мнений будет. ИМХО
Тролю как могу
• 06 ноября 2021
Ответ дляОпустевшый город
Спасибо
КокошинЭль• 06 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так же и мужчины